Ольга

Фильм Вышка, если кто смотрел ваше мнение?🖼

Ответы
Василий Сычёв

Смотрел... Ну так... По пятибальной, хорошая, четвёрка.. Интересный поворот, когда оказалось что подруга её разбилась, а она вела на всем протяжении с ней диалог..

Ольга

Не счастье

Василий Сычёв

Несчастье...)) Ошибся..

Ольга

🖼

Василий Сычёв

🤝

Ольга

👍👍👍

Alex Blackmaster

Не плохой, но и не сказать что прям шедевр, держит в напряжений, за девчонок переживаешь, но вот по моему перегнули с апатей у глав героини.

Ольга

А мне понравился, но надеялась, что обе живы останутся

Кот Кот

Жестокая американская тягомотина..
Людей больных на всю голову
Впрочем все в лудших американских традициях..

Денис

Не смотрел...Пожалуйста не удаляйте этот мой ответ ,а то ваш вопрос опять вылезет.

Па
Паша

Прикольный фильм...самому страшно...тем более я высоты боюсь...

Елена Кэт

Ну, как можно там твой трех а она храпит

Па
Паша

🤣тварь...

Елена Кэт

Никакого Сочувствие

Па
Паша

Ей пофиг🤣🤣🤣

Елена Кэт

Приветик. Да

Александр S

Мне зашёл. Сюжет неплох. Чуток перегнули, но без фанатизма.

Лю
Любовь

смотрела отрывки- пропало желание посмотреть весь фильм

..

Смотрела, чуть от страха сума не сошла, жуткий филь

Сергей Дж.

не стал смотреть

Моющая Фасоль

Девушки , делать нечего , полезли на такую высоту ))

Ольга

С благими намерениями

Моющая Фасоль

Чтоб память о парне заглушить ?

Ольга

Ну да, вывести из депрессии

Моющая Фасоль

Наверное так бывает

Фрол

если не смотрели посмотрите время ни за зря

Фрол

смотрел 2023 года фильм ну такой норм фильм

Ольга

Нервы сплошные, кошке ухо чуть не открутила😆

Фрол

Санктум посмотрите

Ольга

Не ужастик?

Фрол

триллер

Ольга

Ладно посмотрю,надеюсь не обманули)))

Фрол

смысл врать ?

Ольга

Да шучу я что вы прям😆

Ир
Иридиум

нормально так...как будто сам там сидишь

Ольга

Я пока смотрела кошке ухо крутила...)))

Ир
Иридиум

😄

Ольга Ивашиненко

Зачем они полезли так и не поняла

Ольга

После гибели мужа в результате падения со скалы его жена Бекки, ранее увлекавшаяся экстремальными развлечениями, впала в депрессию. Год спустя девушка всё ещё не может прийти в себя и регулярно заливает горе алкоголем, когда в её жизни внезапно появляется старая боевая подруга Хантер. Она предлагает почтить память Дэна, забравшись на телерадиомачту B67 и развеяв там его прах. Девушки отправляются к самому высокому сооружению Соединённых Штатов, даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке.

Ольга Ивашиненко

Я смотрела фильм

Карлсон

Посредственность. Вторичность.

Познавший Тьму

Тупые поступки, сценарий гомно

Павел Казаков

вы платформу лучше посмотрите

Андрей

Мне понравился фильм.....а вам?

Ольга

Понравился, пока смотрела от переживаний крутила кошке ухо)

Андрей

Да, есть моменты.....очень даже ....вы бы полезли если бы вам предложили много денег?

Ольга

Боюсь я уже не ходок для таких приключений

Андрей

😉😁

Алексей Генералов

Какого хера их туда понесло!?

Ольга

Типа хотела вывести подругу из депрессии 🤷‍♀️

Алексей Генералов

Надо глянуть на этих придурков!

Алексей Генералов

Посмотрел на этих придурков, другой оценки им не дам. Фильм реально напрягает. Весь фильм матерился, даже вспомнил фразу Шарапова из "Место встречи изменить нельзя" - Самое дорогое в жизни это глупость, потому что за неё приходится дорого платить"!

Ольга

Я до конца надеялась, что обе выживут. Чтоб компенсировать вам нервный срыв, рекомендую комедию"моё прекрасное несчастье"))))

Алексей Генералов

На сегодня хватит мне сердечные нервы трепать. ))

Ольга

Дело ваше сэр🤷‍♀️

ск
сергей кравцов

Как фильм то? Смотреть стоит?

Ольга

Кошке ухо крутила, нервничала...

ск
сергей кравцов

Ясно

Alone In The Dark

Не смотрел знаю что хрень))

Alone In The Dark

Да таких я могу про акулу жопу откусила)) 🤭😁 Но страшно блеть)) Высота ваще какого хуяф они туда полезли??

Ольга

Она подругу решила из депрессии вывести, они раньше экстремальничали, после смерти парня замкнулась, вот она ее туда и потащила, встряхнуть так сказать...

Alone In The Dark

Дожили красоту навели))

Ольга

Жизнь не предсказуема

Alone In The Dark

Это правда не предсказуемо)))