Сова Зомбовидная

Кто-нибудь здесь понимает по трактовке в рунах? Есть вопрос

–1
Ответы
Анатолий

Я понимаю. Могу дать вам один короткий урок, и все ваши вопросы к рунам исчезнут раз и навсегда.)

Сова Зомбовидная

Ну давайте

Анатолий

Любые руны, а также карты таро, и гадания по полёту птиц, внутренностям животных, и на кофейной гуще, это все полная ерунда. Будущее предсказать невозможно и любые трактовки совершенно бессмысленны.

Сова Зомбовидная

А я не про будущее

Анатолий

Настоящее и прошлое тоже невозможно увидеть или предсказать..

Bionic Commando

Мир меняется каждый день и все знаки тоже -соответственно нечего разгадывать

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я когда- то давным-давно раскидывла, оченб все это интересно

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

L S

Переписанная ?)

Сова Зомбовидная

Настоящая

L S

Вы её не знаете. (

Сова Зомбовидная

А вы знаете?

L S

Только то ,что дал мне знать АЛЛАХ!

Галя Татарочка

Трактовка рун или рунический став прочитать

Галя Татарочка

Толкование рун бывает и в прямом и в перевернутом виде

Галя Татарочка

Толкование рун требует определенного опыта и навыка. На первых порах в этом поможет изучение ключевых значений рунических символов. Это является одним из этапов вхождения в Северную руническую традицию для дальнейшей работы с рунами.Например
РУНА Fehu. Феху.
Прямое положение руны Fehu.
Руна собственности. Ключевое слово – счастье, благополучие, успех, богатство, ценности, движимое имущество. Руна процветания и достатка, исполнения желаний. Это прибыль, успех во всех смыслах, предусматривающий дальнейшее развитие и преумножение достигнутого.

Галя Татарочка

Перевернутое положение руны Fehu.
Ключевое слово – потеря, утрата, ущерб, ограничения, неудачи. Руна предупреждает о неприятностях, затруднениях, препятствиях и возможных разочарованиях.

Галя Татарочка

Есть руны у которых прямое и первернутое имеют одинаковые значения

Ѻлегъ

что за руны, Катя? ...Футарк, Каруна?

Сова Зомбовидная

Футарк

Ѻлегъ

увы, не силён ...но, попытаться можно. между Каруной и Футарком есть некоторые параллели

Сова Зомбовидная

Я тогда Вам завтра напишу , если найду что у меня там было. Просто вопрос нестандартный

Ѻлегъ

рад буду помочь, если смогу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

могу прочесть, но не трактовать

Бе
Безилмэн.

Жги..порешаем проблемки😁

Денис

К Психиатру тебе пора...

Александр Грызлов

Наверное кто-то и есть

La Testa

Я не интересуюсь

Alone In The Dark

А что надо??

Антоша

не руни...!

Владимир

да ты что

Ба
Башканатик

трактуй

Здравствуйте

Не я

Поручик Ржевский

а хз

Валентин

да