Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Реклама в спрашивалке: Скульптура- Три возраста женщины. Ну детство слева, то еще понятно. Никак не пойду о чем это в середине и справа? Может кто объяснит? 🖼

Ответы
Алексей Генералов

Все мелодии спеты, стихи все написаны.
Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.
То ли это ветерок мои губы колышет,
То ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь.
Если хочешь остаться - останься просто так
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах.
Давно за двенадцать, а ты еще в гостях,
Ты думаешь остаться так останься просто так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не все еще. Так нам внушают, чтобы мы не думали, а подчинялись.

8𝚎 Чудо Светα

1. Детство. Наполнена жизнью, радостью, полна сил. Бокал полный. 2. Зрелость. Уже побита жизнью и раздавлена. Бокал наполовину пуст. 3.Старость. Ничего не надо. Бокал пуст. Я так вижу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой.

8𝚎 Чудо Светα

Почему ужас?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эта инсталляция несёт негатив.

8𝚎 Чудо Светα

Ну такая скульптура.

Хронит Бронхический

Красота быстротечна, растраченный "сосуд"...посредине, думаю..."желание и предложение"...справа..."пустота"...но я все-таки думаю, это об..."одинокой женщине"

Хронит Бронхический

Ничего мы видно не смыслим в..."высоком искусстве" 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто распиаренный бред.

Хронит Бронхический

🖼...Модильяни 70млн$

Хронит Бронхический

🖼...Матисс 50млн$

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Лучше бы больным детишкам помогли эти, что платят такие деньги за именитое уродство

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот столько блокировщиков рекламы испробовал - не работают и всё.На ноуте не рекламы,на телефона есть (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. На телефоне смешные рекламы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда и тошнотворные

Та
Татьяна

так и просится вторая скульптура, "три возраста мужчины". разницы не найдём. процесс как процесс.

Та
Татьяна

увы... не помогло🙂🌷

Та
Татьяна

ну, тут можно поумничать, дескать, в каждом сидит какой-нибудь монстр, не только в женщинах😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Что только не рекламируют тут))

Та
Татьяна

👋🌷

Галина.ярославль

девочки, зрелой женщины и старухи. В каждых часах — свое количество оставшегося песка.

Катя Иванова

То больше на алкашей похоже в разной стадии опьянения, чем на женщину

Алексей Пимяков

в середине потребность а последнее отмерла пилотка никому не нужна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерзость.

Алексей Пимяков

то что я пишу? или то что случилось?

Ти
Тина

Сосуд наполовину полон, сосуд наполовину пустой, сосуд пустой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще собираю фигурки из стекла и камня, но такую бы не купила, это точно))

Ти
Тина

Такое уродство,может нести негатив в доме. Это же некрасиво.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, тут одна женщина так и сказала, средняя раздавлена, стакан полупустой и последняя разбита, стакан пуст

Ти
Тина

Автор этого "произведения искусства" похоже был в глубокой дерпессии.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего.

Александр Жданов

а что тут сложного? Внизу песочные часы, вот и делайте выводы..

Лора

он художник, он так види🤣🤣. наверное мама позировала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ужас просто!)

Лора

ага

Дм
Дмитрий

Да... Странные скульптуры. Эти две болезнями скрутило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. В середине вообще, как трамвай переехал, аж колени назад выкрутило

Дм
Дмитрий

Ну стекло все таки, наверно сложно было воплотить задуманное. Всё равно ведь старались. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Дорогая еще к тому же.)

Дм
Дмитрий

🙂

Николай Мардвинцев

скульптор - больной скорей всего.Ничего не совпадает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я такого мнения.

Вадим

Это не три возраста,это- три стадии бухания женщины....

Иван Егоров

В центре невеста типа, а справа РСП. ЧТО тут непонятно

Nik Nikola

Наверное справа старость, а по середине молодость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то не особо похоже, похоже в середине её поезд переехал.))

Nik Nikola

Наверное молодость бурная была. Я тоже молод был, да и сейчас ещё не стар, чтобы об возрасте разговаривать. А вы хотел б, хоть на час вернуться в детство.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детство это хорошо. Главное чтобы потом по итогу жизни в него не впасть

Nik Nikola

Это точно.

Zаиц Харофый

Средняя к брюху своему обращена. Все заботы там.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По моему, её поездом перехало и коленки назад, как у кузнечика

Zаиц Харофый

Тогда третья фигурка вообще лишняя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать, что у скульптора на уме и в уме ли он вообще?

Zаиц Харофый

Да они все маленько со свистком в голове

Евгений Лурье

жизнь течёт меж пальчиков паутинкой тонкою🎵

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это лирика. А что в реале видим.

Евгений Лурье

справа старость, в середине молодость или зрелость. Просто фото такое, что не видно. Надо посмотреть в реале

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто при увеличении в середине такая раскоряка, будто её поезд переехал как кузнечик, колонками назад.

Евгений Лурье

потому что из стекла

Евгений Лурье

ракурс неудачный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Ellа

беззаботность-разочарование -отчаянье

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне. О такой трактовке я не думала.

Ellа

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🌸🌸🌸

Вячеслав Чистяков

Расцвет и увядание, так видит художник