Bokrov Z

Есть ли тут доктора мыслящие в токсилогии?иных прошу не отвечать..!отравление фосфора содержащим дымом,прошу помощи в этом.врачи не хотят воспринимать,я знаком с заболеванием..прошу высказать своё..?

Ответы
Alone In The Dark

Ты чё фотограф ты где взял такое это вообще не потребно в доме))

Bokrov Z

Мыслим не важно.!!так получилось ,сто раз делал а тут увы..

Alone In The Dark

Заебись приехало))

Nick Moslem

Кстати,все крысиные яды -фосфоросодержащие

Bokrov Z

Просто отравился дымом фосфатос...,при ремонте холодильника ,проветривания не было

Nick Moslem

Симптомы отравления были?

Bokrov Z

Они есть и грамотен в этом,сна 5 лет нет ,желудочный тракт,кости голова,и другое..

Поручик Ржевский

на погост😢

Bokrov Z

Что дуркуем.?я по уму спросил..

Марго Беккер

😱🥴😱🥴😱

Максим Jw

...