Лиса

Кто любит всех людей, вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания? ?

Ответы
Закир Курманаев

Черные, белые или красные, мусульмане, христиане или буддисты это разницы нет, все мы люди . Бог создал нас, но мы разные по цветам и по религии, и это не означает что надо делиться, наоборот мы должны жить дружно и мирно, помогать друг-другу в трудную минуту. У меня у самого друзья русские, казахи, татары, корейцы, азербайджанцы, чеченцы, украинцы и т.д. Живем дружно в гостях бываем , но просто все хорошо.

Табуретыч

Христос и православные монахи в своём большинстве,обычные христиане,до которых мне ещё далеко,они умеют отличать грех от человека и видеть в каждом образ Божий,как бы с ними не обращались..

Владимир Кузин

Я предлагаю ликвидировать все страны и создать одну страну Земля с одним народом, тогда политики всех мастей перестанут спекулировать национальностями.

Александр Леденёв

Не вижу смысла их не любить, каждый человек в первую очередь личность, а какого он цвета и какой веры не имеет значения

Валерий Денисов

братья наши меньшие-домашние питомцы.им без разницы какого ты пола,кокой у тебя цвет кожи и все остальное.

Яша И Наташа

Не то, что люблю, просто отношусь ко всем нормально, не разделяю, не вижу разницы, все мы люди!

Ольга Попова

Я ко всем отношусь одинаково.Не сказать что это любовь,но и не ненависть 100 процентов.

Andre Sav

Таких гуманистов не существует ... на данном этапе человеческой истории это - утопия.

Лиса

существуют. крокодилы.

Юлиан

Как сказал один мудрец - как легко полюбить всех людей, и как трудно одного человека!

Вазген Гокорян

я люблю талантливых и добрых людей, не важно какой они нации или вероисповедания

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я дорожу всеми людьми, и всегда желаю здоровья, удачи и того чего ему нехватает

Женя Гаврилов

Если мне не навязывать своё мировоззрение-я буду любить всех людей)

Лиса

и крокодилы тож любят всех людей даже если им пытаются навязать своё мировоззрение

Женя Гаврилов

Я не крокодил.

Лиса

верю))

Людмила Буракова

Если в целом, то я, поскольку ксенофобией не страдаю ни в каком виде.

Ла
Лариса

Любить всех людей очень просто...любить конкретного человека - труд.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Интересный вопрос! Я лично придерживаюсь к Славянскому движению!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Мож и так!

Лиса

ну тогда мурьк))))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

рррр!

Лиса

ав ав ав))

Владислав Васильев

Любить на всех меня не хватит))))) Но вполне толерантно отношусь))))

Лиса

какие привередливые создания аулы!! никакой толерантности(((

Владислав Васильев

Африканские ныряльщики при встрече с акулой светлые ладони к телу прижимают))))

Лиса

не знала о таком факте)))

Soll

Ну правильно- черное, значит стухло и сгнило, тьфу, бяка

Владислав Васильев

Ладони прячут, но ступни остаются))))

Олег Таб

нее,Обаму не люблю,в его глазах есть отблеск предков каннибалов..

Лиса

в топку его!!!

Олег Таб

к чертям)

Лиса

правильное направление)))

Валерий Иванович Емельяненко

как же таких обозвать,есть какое то неприличное слово

Лиса

вспоминайте))

Валерий Иванович Емельяненко

это шизоид возомнивший себя богом

Лиса

и крокодилы

Лиса

угу))

...)))

мне все равно...во всех верах есть подлецы и подлючки))

Михаил Черкасский

не люблю вне зависимости от цвета и вероисповедания