Ме
Метелица

Учебный год,как беременность-длится 9 месяцев,а тошнить начинает со второй недели!С 1 сентября,родители!(?)

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Студенческий учебный год

Студенты, я скажу, сродни беременным.
Учебный год – начало, как зачатье,
Ведь первые деньки – приятным временем:
Восторги, встречи, чувства и объятья!..

Но вот проходят дней совсем немножечко…
И эйфория в суете растаяла.
Тошнит, бошка болит, сосёт под ложечкой, -
Приходят дни упадка и отчаянья.

А впереди зачёты и контрольные,
Садишься словно в кресло гинеколога,
И препод лезет внутрь… О, Боже, больно как!
Тут начинаешь верить всем астрологам…

Идут недели – пухнут все наукою.
А если нет, тут выкидыш с абортами
Кому не в силах жить с такою мукою,
Тому: ступай армейскими курортами!

Готовятся пелёночки – шпаргалочки,
Науку, как ребёнка, надо выстрадать.
Но можно заплатить - тогда для галочки,
Коль акушер нечист и примет быстро так.

Проходит девять месяцев: Вперёд! Рожать!
Я – пятерню!.. Я – тройню… Мне – повторные…
Кто втихаря, а кто не может чувств сдержать, -
Роженцы: то - нормальные, то – вздорные.

До отдыха ещё ведь столько времени,
Но разродиться надо, хоть на троечку…
И шастают студенты - сплошь беременны,
Худые… и желающие в коечку…

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Валерий Рудаков

да вообще какая то фигня происходит--мы учились делали всё сами кроме начальных классов и учебники получали и учителей слушали а родители раз в год приходили на родительские собрания и то не все--а сейчас родительские комитеты и разные поборы на ремонты и тд--чушь какая то

Sergey Bayazitov

От несоблюдения правил безопасности человек может не только умереть,но и родиться! А от несоблюдения правил безопасности наёбразования, заёбразования и проёбразования человек может не только родиться, но и умереть...

Сергей Никифоров

в моей семье таких симптомов не наблюдалось. При этом обе дочери - медалистки. Сегодня у старшей защита магистерской диссертации( наверняка, на "отлично"), у младшей зачёт - тоже сдаст...

Ме
Метелица

Вот и я том же.Среди моих однокурсников немало медалистов,которые в жизни-серая посредственность

Сергей Никифоров

А они кроме учёбы занимались чем- нибудь?- спорт, авиамоделирование, театральный кружок, в походы ходили?

Ме
Метелица

Не могу за всех ответить

Сергей Никифоров

если были "ботаники" и не попали по своему направлению - хана - пропал человек... А если жил полной жизнью и при этом был отличником - никогда не пропадёшь.

Ме
Метелица

Время покажет...еще раз говорю

Наталья Анатольевна

"Люди наверное не знают, что ночь с 31 августа на 1 сентября - особенная. Если выйти на улицу и прислушаться, то услышите .... отчаянный плач миллионов школьников"😆

Ме
Метелица

Все у нас есть)

Наталья Анатольевна

ну вот, дерзайте 🙂

Ме
Метелица

Непременно

Наталья Анатольевна

удач вам на весь учебный год ну и успехов, естественно 🙂

Ме
Метелица

Спасибо!Взаимно)

Сергей Миронов

Спешу вас расстроить - дальше будет ХУЖЕ ! Только 24 дня отпуска и то не целиком а в разбивочку и 8 часов на работе не считая дороги.... А там и жизнь кончится.

Сергей Миронов

Удачи вам в воспитании детишек!

Ме
Метелица

Благодарю!И вам,если мы в одной команде)

Сергей Миронов

Ну, на одной Земле - точно!

Ме
Метелица

Удачи!

Сергей Миронов

И вам не болеть!

Товарищ Товарищасухова

Первая задача для Учителя, - Всех убедить
В том, что класс - это не самолёт,
В котором только один говорит и рулит,
А всех остальных просто тошнит.
Вот!!!

Al
Alexandr

Ну почему? Дочка учится во 2ом классе....прекрасно учится. И ей там интересно. Я и жена, все кто знают её очень рады за неё.

Ме
Метелица

Это пока...доживите до 7-го))А лучше до 10-го)

Al
Alexandr

Конечно доживёим. Там и другие мои дочки в ту же школу поёдут. Всё нормально будет. Уверен

Ме
Метелица

Дай бог!

Al
Alexandr

Он даст. Ну куда он денется!!!

Татьяна Попова

Если в ночь с 31 августа на 1 сентября выйти на улицу и прислушаться, то можно услышать, как рыдают миллионы школьников…

Ме
Метелица

Точно))

Просто Лана

да ужжж ! у меня все к учебному году готово , валерьянка карвалол , валидол и самое главное это ремень )))

Ме
Метелица

Вы молодец!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀сжогласен!...и не говорите потом вы,что мы мужчины не знаем ,что ето беременность!😜

Надежда Максимова

Самое прикольное, что в современной системе образования тошнит всех: Учеников, Учителей и родителей.

Ме
Метелица

Точно!)

Надежда Максимова

😊 (Работала преподавателем)

Ме
Метелица

А я работаю родителем:2-й и 10-й кл)

Надежда Максимова

Удачи вам. И пусть еще кто-нибудь в ясли пойдет. 😊

Ме
Метелица

Не-не...спасибо))Будем внуков ждать)

Надежда Максимова

Удачи! Всех благ.

Ме
Метелица

И вам принепременно!))

Роман Обрамович

Две недели ?)) Терпеливые .. )) я на пятом деньке уже прогуливать начинать )) в третьем классе . ))

Ме
Метелица

Гулёна вы...однако)

Роман Обрамович

За партой сидеть скучно было )))

Ме
Метелица

И во что это вылилось в итоге?)

Роман Обрамович

Ну , скажем так , родителям нравится .. )))

Ме
Метелица

Нравится...что??

Роман Обрамович

Что вылилось и выпустилась ))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Учебный год чуть более стал. Дольше тошнить родителей будет. А ещё 12 классов хотят сделать!!!

Александр

Рановато еще. ))
- С Новым годом!
- Учебным!
- Теперь вы - это забота государства! (С) )))

Serguey Bouts

Главное,чтобы не было выкидыша,а то опять начнет тошнить или вечная беременность?!

Аг
Агрипина

Точно! И восстанавливаешься после окончания его три месяца, как после родов)))

Ме
Метелица

Типо того)

Аг
Агрипина

Класс! Так же хочу! А у нас все по одному сроку.

Ме
Метелица

Ну...тоже есть свои минусы...У меня дочери 15 лет,а она в 11кл пошла

Аг
Агрипина

В 16 закончит. Мы раньше так же заканчивали школу. В 16 лет в институт поступали.

Ме
Метелица

Нееее...нормальная практика в 17лет.А сейчас вАще в 18...если все во время

Игорь Ащепков

Не знаю мне нравилось часто в школе впрочем беременность мне тоже не знакома

Игорь Ащепков

Да но потом отстрелили ногу из травматики, заразили смертельным гриппом убили жену , сбили машиной - это следствие

Ме
Метелица

охринеееееть!!!😟 😵

Игорь Ащепков

Это называется сионизм и коррупция

Са
Санта

Тошнить начинает еще в августе, когда пытаешься собрать ребенка в школу)

Ме
Метелица

Это точно!Я двоих собрала-как свадьбу сыграли)

Са
Санта

)))

Ме
Метелица

Вот