Хризантема Стильная

Каждый ли субьект, находясь в пpепубеpтатном состоянии, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях?

Ответы
Рокер Де Театрал

о направлениях ничего не сказано выше, так что мысль не закончена, а еще: препубертатное состояние - это надо полагать ДОзародышевое. Но в таком состоянии нет еще сознания, так что ответить на этот вопрос такой субъект не сможет)

Вадим Левицкий

так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Никита Воронов

Как-то не задумывался), хотя, имхо, Ваши слова, уважаемая, бурлеск чистой воды. Равно как и вы — акциденция современности 😎

Артур И-Регина

..........................................................................................................................

Андрей Суворов

мне больше симпатичные девушки нравятся

Дракон Иль

Конечно нет! не каждый и додумается!

Дм
Дмитрий

Замуж,дура!!! Срочно замуж!!!!

Алевтина

ой, ласково как зовет...

Дм
Дмитрий

...так заворачивает девочку,аж разгребать этот текст извилина попуталась!!!!

Alena Koryakina

я замужем, дурак!!!

Алевтина

)))))))))) хорошо поговорили)

Дм
Дмитрий

Ну а чё ждала в ответ на эту помпезную охинею?!

Алевтина

такой же, круто завинченный, ответ)