Наталья

Появилась альтернатива Спрашке, новая Отвечайка..Может, я не первая спрашиваю, но как вам?

Ответы
Kорнелия

Вас сразу встречает админ, пробивает макадрес устройства, и Айпи и ещё читают личку) ага и там есть шизнутые дамы которым можно вам хамить, а забанят вас, короче это сайт уебанов.

Лора

не очень, народу еще мало, те кто был забанен тут, там обитают, если задаешь вопрос, то остановить его нельзя, или будет висеть или удаляй, как-то не очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да там один чел заспамил весь эфир тупыми видосами, даже не относящимися к своим вопросам. И всех троллей отсюда там увидела.

Камикадзе-Божественый Ветер

ТАК СЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО СПРАШИВАЛКА 🖼

Анна

Есть обсуждай,и есть эта альтернатива,перешла по ссылке,ничего не поняла,теперь вопрос,как себя оттуда удалить)?

Александр Жук Эстония Таллин

отвечайка такая мура что и заходить туда нет желания зашедшие бегут от туда так почему же я должен входить

Анна

Мне не нравится: бессмысленная, неудобная, очень много рекламы, со смартфона вообще неудобно из-за неё

Вячеслав Тетер

Есть такой сайт. Ни чем от этого в принципе не отличается. Как говорится, те же яйца, только сбоку. 😁

Сергей Макаров

хээээ.. дэк лет так 10-ть назад был однородный сайт спрашки и по ходу создавались одновременно...🤣

Александр Евгеньевич

Мне там не очень. Не комфортно как-то.... Интерфейс не привычный и не удобный. Здесь лучше.....

Наталья

☺️

Монтана

Вышел я из того возраста, чтоб бегать туда сюда. Тут тихо спокойно. И мухи не кусают

Наталья

😀

Там одна сплошная реклама. И человек десять одних и тех же, которые ходят по кругу.

🇷🇺Anna😊

А вы не спрашивайте, вы идите туда. Несколько лет уже эти альтернативы и не одна.

Константин Крылов

Нормально. Бываю иногда. Возможности ресурса пошире, чем тут. Но тут привычнее.))

Дмитрий

Я спрашивал про альтернативы спрашки..один товарищ сказал что это недосайт.

Kорнелия

И он прав,

Сергей Логинов

Не отвечайка, а обсуждайка, да и появилась она не сейчас, а много лет назад.

Денис Соколов

не знаю, но знаю есть еще обсуждайка (обсуждай ком), еще есть ответы mail.ru.

Эл
Эллиот

Слабенькая альтернатива, с ограниченным функционалом и кругом лиц)

Эл
Эллиот

Точно?🤨

Эл
Эллиот

Надо циркуль взять на всякий случай🧐

Эл
Эллиот

Так это же ты невозможное сотворить пытаешься, я пас😁

Эл
Эллиот

Нет, я не готов к такому самопожертвованию🤧

Эл
Эллиот

Это наезд или неопытность?🧐🕵️‍♂️

Εγγίση Το Αιώνιο

а я там не был хотя меня приглашают - не знаю вот пока думаю идти нет?

Наталья

Не ходи, тут лучше. Тут интереснее, да и привычнее.

Εγγίση Το Αιώνιο

пока наверное здесь останусь

Наталья

☺️

Warlock

.. Это не альтернатива.. Клон.. Был пару раз.. Люди почти одни и те же..