Ольга

Белое население Земли сегодня составляет от 4 до 7%. Люди белой расы обречены?

Ответы
Остап Небендер

Люди нет. Да и сама раса не слишком. Блондинистость в популяциях появляется сама при долгой изоляции сравнительно большой популяции, это описано. Вот как очередная волна глобализации кончится, так лет через триста-четыреста сразу...

Ольга

Придется подождать

Остап Небендер

Ну вы ж спросили обречена ли. Нет, не обречена. Хотя учитывая рождаемость...

Ольга

Рецессия может привести к изменению цвета волос

Алевтина

Скорее всего да и в основном в этом « виноваты» Европейцы- белых притесняют, а небелых привечают и помогают им размножаться

Ольга

все наоборот в нашем королевстве

Алевтина

Это Как? Кого это мы притесняем?

Ольга

Нет. Все верно пишите

Алевтина

Ок

Игорь Крайнов

Я помесь но числю себя славянином . До талого буду защищать белых . Месяц назад одна драка уже была с небелыми

Ольга

За что дрались?

Игорь Крайнов

За девушку

Ольга

Вот это поворот. Что она сделала?

Игорь Крайнов

Ничего криминального . Напилась правда . Узбеки Ее потащили в свою машину расчитывая что я тоже пьян . Но они ошиблись . И глубоко

Старый Волчара

пока что да, никто же не рожает больше одного ребенка, а нужно минимум трех, что бы не было убыли населения

Ольга

Исчезающий вид

Андрей Григорьев

Это чисто европеоиды. А белой расой себя процентов 80 считает. Никуда мы не денемся)

Сергій

Увы, законы природы невозможно отменить, а темный цвет доминирует над светлым

Ольга

Доминантный признак?

Сергій

Да

Роб Рой

расса эта получилась при селекции черных смесь желтых и красных))))))))))))))

Роб Рой

хрена нехватает)))

Ольга

у меня нет в наличии

Роб Рой

свои одолжу

Ольга

Вот это темперамент

Роб Рой

да воисину я так вас обниму , я только подумаю и ты уже мне 5 детей родиш

Ташен Карпинский

Конечно, присматривай себе афроамериканца, или араба, или перса

Ташен Карпинский

Я снимаю с тебя халатик 🤤

Ольга

А кто разрешал?

Ташен Карпинский

Я сниму а потом спрошу, можно?

Ольга

Получишь апперкот

Язва Сибирская

Если они при том что "БЕЛЫЕ" ещё и люди то надежда есть !!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если и дальше к себе пускать будут мигрантов,то да

Бес Пристрастный

🖼 Просто вы глупая.

Ольга

Проведите научное исследование

Бес Пристрастный

Про перепись населения никогда не слышали? В школе вы зря географию прогуливали.

Бес Пристрастный

https://geographyofrussia.com/rasovyj-i-etnicheskij-sostav-naseleniya/

Ольга

И что Вы по переписи собрались узнать? Перепись и переписчики знают такие примеры: в семьях с несколькими детьми более старшие называют более младших "гномиками" и "эльфами". И желанием родителей является записать малышей именно так, и перепись выполняет это желание", - сказал Смелов.

Бес Пристрастный

Вы так и не ответили, где берёте информацию.

Владимир Игнашов

неверно ...и цифры неправильные .....

Владимир Игнашов

читайте мировую статистику....все просто ....

Ольга

де читать?

Владимир Игнашов

хотя бы в Гугле...или Википедию....

Ольга

😁

Владимир Игнашов

вот вот ..)

Александр Митич

...плодитесь и размножайтесь...

Валера Жуков

Да, особенно летом, на пляже...

Валера Жуков

Ах мадам Оля, я старый солдат и не знаю слов любви, но зная как построить вариационый ряд, для статистического наблюдения

Ольга

Валера, статистические методы очень хорошо работают, если откинуть из выборки 10% плюс и 10% минус

Валера Жуков

Если Вы за погрешность( не путать с грехом) то ...

Ольга

В погрешностях весь сок

Валера Жуков

В какой мы такой ипостаси Опять пребываем с тобой?.. – До связи, родная, до связи. – До связи, до связи, родной… И может быть, дней через тридцать, А может, и все сорок пять Безумная ночь повторится, Чтобы раствориться опять... Не ревность, не зависть, не гадость Рассказов, кто глуп или плох… Одна только нежность и радость На каждые выдох и вдох. Вот так – друг у друга в запасе – Спасаем инстинкт основной… – До связи, родная, до связи. – До связи, до связи, родной...

Zloy_Wolf

Срочно объявляем white live matter

Ва
Валерий

нет.возрождение началось

Ольга

когда?

***Kym***

Лето жаркое..загорели все

Дед Доест

до этого ещё очень долго

Ма
Манатыч

Ха ха ха а я желтая раса

Ольга

Желтый красавчик

Ма
Манатыч

Азиат короче

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну рисков всяких полно

Ольга

Полно