Ди

А вот эта - красотка?🖼

–8
Ответы
Са
Самсон

Вы мой ангел вы мой ангел Моя звёздочка, ласточка рыбка Зубы жемчуг, а губки коралл Хороши также грудь и улыбка. Я таких никогда не встречал пусть исправиться эта ошибка....💞💃🤗

Виктор Шаламов

Красотки Парижа - Нинон и Люлю, чем больше вас вижу, тем больше люблю. Как ловки все ваши уловки, Парижа бессменные плутовки. (Оперетта "Фиалки Монмартра")

Ди

))))

Ди

Кокотки, жаль, что тут этого не понимают

Владимир

уж простите, на какую-то малолетнюю оторву похожа. Рано по наклонной пошла. ( ну такое у меня сугубо объективное мнение)

Ди

Так и 4сть. В 16 заберемен и в 17 родила

Сергей Хрулёв

Анекдот. - У меня жена - богиня! - Покажи... - А вот она идёт. - Матерь божья!!!

Ди

))))))хах

Александр

Что-то есть немного неестественного. На мой субъективный взгляд.

Ди

Вы правы

Александр

Это бывает редко, а посему я польщён, милая барышня.

Старый Волчара

мда уж(((
А потом удивляются куда настоящие мужики делись))))

Сергей Никифоров

Просто те, кто с губами и татухами - заметнее. Кто делом занят - тех не видно...

Ди

Безусловно. Но число идиотов то растёт....

Сергей Никифоров

Лично мне - пофигу. Я общаюсь с занятой, интересной молодёжью.

Ди

Мне не пофигу, мой ребенок идет в школу, а детей от таких родителей всё больше

Сергей Никифоров

Готовьте ребёнка... И держите хороший контакт. Упустите - потерять можете...

Рубен

Да,, действительно красотка, но ты тоже хороша,,, 😉😘🌹

Карлсон

Ну если всю краску с лица смыть, то наверно красотка.

Я&
Я & Ты

ну если она была бы нравственной то цены нет ей))

Дэн

Похожа на красотку по вызову. Извините если чё..

Ди

все верно.

Дэн

Похожа на красотку по вызову. Извините если чё..

Создатель Реальности

да, птички на тату просто замечательно удались

Ди

Сонька пересмешница))))))))

Ни
Николай

Фото мелкое,ничего не видать,поставь другое

Константин

Нет..макияж убрать даже страшненькая будет

Михаил Пухов

Всегда найдется для кого она красавица.

Ол
Олег

да кто ж знает? вдруг она умненькая....

Андрей

Так себе, кукла крашеная, губы дутые.

Алексей Генералов

Ну, подумаешь малость глаз повело.

Пушистый Инквизитор

По любому попросит на шоколадку😆

Не Врач)

да...но качество кожи сомнительное