Levon Hamamchyan

Если любимого человека постоянно ограничивать и ставить жесткие рамки, то любовь становится проблемой. Для любого человека важна самореализация и причастность к чему-то большему, к какой-то идее, в стремлении созидать и создавать. Неуверенность в любимом человеке очень часто рождает препятствия в отношениях, уверенность создает движение.

Ответы
Особенная Особа=)

Всьо харашо ..делайте што хатите.. толька и сваих блискех неограничивайти и не грузите.. пришли трахнулись .. ушли.. всьо па чеснаму

Елена

Так в чем же вопрос?!..если Вы прекрасно всё изложили в утвердительной формк, и совершенно верно

Елена Данилова

Красиво сказано. А как дела на практике?

Levon Hamamchyan

Надо делать шаг и уверенности что это сказка на тебя правильно

Елена Данилова

Не поняла.. какая сказка на меня правильно??

Levon Hamamchyan

Должна сделать шаг покурить Ты уверена чтобы Твои шаги будет правильно

Елена Данилова

Что все шаги , когда я чего то хочу -правильные?

Олеся

Согласна на все 100

Levon Hamamchyan

Спс