Антон Белов

Изучаю законы. Я новичок в этом деле. Люди добрые, поясните пожалуйста, какой смысл несет содержание статьи 21 Конституции Российской Федерации. А также мне не понятны статьи 23, 24, 25.

Ответы
Тамара Синельникова

Можно подумать что здесь юристы знающие статьи наизусть или сидим с кодексом в руках

Александр Жук Эстония Таллин

Как же хорошо вписалась двадцать вторая статья в закон супротив её ещё никто не пёр?

Ирина Отставнова Кочнева

Объяснять можно только за деньги

Анастасия Ледовская

Ну там же написано. Я не яитала их

Эм Ма

о защите достоинства личности

Наталия

И что в них непонятного?