Дмитрий Гребенков

Девушки не ищите принцов на белом коне,принцы ничего не делают ,потом будите жаловаться что они только лежат на диване)))))))))))),а ещё навоз за конём придётся убирать)))))))))))

Ответы
Надежда Санникова

принцы ничего не делают потому, что у них всё есть,лежание на диване они в отличии от простых мужчин себе это могут позволить,и навоз за своим конём пусть даже не белым,обычный мужчина и сам уберёт и в горящую избу войдёт и так далее и тому подобное)))))

Ольга Долганова

Спасибо, Димочка, за совет. С Новым годом! Никогда не искала принца на белом коне. Возможно, воспитывалась в другие времена. Для меня главное -чувства, а все остальное приложится. Ведь не зря сложили пословицу: Не в деньгах счастье.

Ольга Рыжова

Полностью согласна с высказыванием. Мужчина должен оставаться мужчиной- человеком, на которого можно было бы положиться, с которым было бы не скучно и комфортно и при этом он не должен быть "тряпкой"

Ольга Тетерина

Я не верю в сказки,я ими живу!!!Встречала семерых козлят,дружила со злой ведьмой и что-то мне подсказывает,что пока меня найдёт принц,я либо усну,либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище.

Вечеслав Август

Ага,еще чистить коня,диван и ублажать принца!хотя есть более радикальный вариант напр.Император КАЛИГУЛА:чистить принца и ублажать коня?!-ЖЕСТЬ В ЧИСТОМ ВИДЕ КОРОЧЕ!)))

Борис Грабовский

если ты НАСТОЯЩИЙ принц то все это будут делать за тебя... На коне тоже ездить будут за тебя... а твое дело - лежать на диване и ничего не делать...

*котэ_В _Кедах*

если найду принца значит буду принцессой,вывод:мы оба будем лежать на диване и ничего не делать...а прислуги могут и за конём поухаживать:DD

Александр Шандыбин

когда ищешь чего то,то ничего не найдёшь!любая работа хороша если ты от неё получаешь удовлетворение!и даже убирать навоз)))))))))))))))приятно

Георгий Хорошкин

согласен 250%, но надо было добавить и про деньги на которые они очень стали падкими а любовь к ним стали отодвигать на самый задний план

Татьяна К

Логично))) Но теперь принцы на конях не ездят)) Сейчас смотрят каков железный конь под наездником. Чем дороже конь, тем меньше навоза.)

Татьяна Костромитина

Правильно,молодец.Но я к этому возрасту когда ищут принцев уже не подхожу. Слава Богу со своим принцем я живу в этом году будет 38 лет

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Ваше обращение к девушкам с таким призывом бесполезно.Многие только с такой мечтой и живут и никто и ничто их не переубедит!

Радик Сулейманов

хаха!Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

Светлана Иванова

))))) спасибо что открыли глаза, а мы девушки этого не знали, думали что все будет как в сказке. Отныне никаких принцев))

Таша Игнатова

Ну да,лучше искать сразу свинопаса,когда разжирею и превращуся в свинью хоть уход должный будет обеспечен - верно?))

Ленуся Михайлова

как остроумно писец!!!сказку про то что мы ждем принцев на конях придумали неудачники которым отказали девушки;)

Ирина Мутыло

пусть себе лежат...таки прынцы с кошельками туго набитыми купюрами, да и царство в аренду сдать можно, если что...

Людмила Свиридова

Не принцы тоже мало, что делают (на диване полежать их любимое занятие), а навоза от них больше, чем от коня

А*
Аня *

А выгода искать принца на белом коне?! ведь среди всех бизнесменов на феррари он один как дебил на коне !))))

Валерий Мотов

Кухня, кастрюли, футбол за стеной, у телевизора Князь, это за мной, наконец-то за мной кажется Я дождалась!