Вячеслав Силин

Поздравляю от всего сердца всех своих друзей и посетителей сайта "Спрашивалка" с Первомайскими праздниками. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, Радости, Счастья Света и Любви!!!

Ответы
Olga Rusakova

Ой, как , приятно))Я тоже со своей стороны поздравляю вас со всеми праздниками , и с Пасхой.Желаю здоровья, семейного благополучия, Радости, Счастья,и Любви!!!

Надежда Климкина

Спасибо! Вас тоже с Первомайскими праздниками. Желаю здоровья, благополучия, счастья, удачи и всего чего Вам хочется.

Вячеслав Силин

Большое спасибо!!! Взаимно! Помните...Жоржи Гоуларт-Мама, йо керо..сейчас играет у меня. а у Вас что?

Надежда Климкина

Запомню

Надежда Климкина

Запомню

Вячеслав Силин

есть сайт "Старые мелодии" . советую вам посетить его..

Надежда Климкина

Спасибо!

Вячеслав Силин

С наступающей пасхой Господней!!!

Надежда Климкина

СО СВЯТЫМ ПРАЗДНИКОМ!http://www.playcast.ru/view/2503338/98a088c442ecbd9dee633a5811a81651c840d162pl

Зл
Злата

Не представляете,как мне приятно читать ваше поздравление!Взаимно!

Ктото Когдато

Спасибо, Вячеслав! С праздниками Вас! Всего самого доброго! 🙂

Мария Maria

Спасибо! Взаимно желаю всего того же, но в два раза больше! ))))

Александр Мамаев

И вас от всей души с праздниками мая и наступающей пасхой!!!))

Виктория Егерева

спасибо и вас с праздниками.Всего самого лучшего

Нуржик Туликов

И Вас я так же поздравляю на эти солнечные дни !

Вячеслав Силин

Всех благ!

Нуржик Туликов

Спасибо и Вам !

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Нуржик Туликов

Пока.)

Лина Соловьева

Спасибо! И вам всего хорошего и бодрости духа !

Зайтуна Халикова

добрый вечер!...взаимно!...рада встрече с вами

Вячеслав Силин

Спасибо!!! Я рад всем своим друзьям, которые правда уже редко появляются по тем или иным причинам на этом сайте..Зайтуна, я вчера скачал такие мощные старые мелодии, танго, румбу, вальсы, фОКСТРОТЫ И ПРОЧЕЕ..НЕБОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЫСТАВИЛ В мОЕМ мИРЕ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ..короче, наткнулся на сайт "Старые мелодии"..круто, запись в МП-3 с пластинок старых..

Зайтуна Халикова

зайду к вам послушать ...бдагодарю ..а вы ко мне заходите в МУЗЫКУ в МОЕМ МИРЕ...у меня там много чего есть уже давно

Вячеслав Силин

спасибо..буду иметь в виду..сейчас поет у меня Эмиль Горовец-Тереза

Зайтуна Халикова

я спать ...до завтра

Вячеслав Силин

доброй ночи!!!

Владимир Есин

спасибо, Слава, тебе тоже не хворать!!!!!!! 🙂

Татьяна Станкевич

спасибо! и вам всего наилучшего!!!!!!!!!!!!

Александра Бугаева

Спасибо. Взаимно и вас с праздником.

Вячеслав Силин

Всех благ!

Александра Бугаева

Спасибо. Удачи во всем.

Вячеслав Силин

Взаимно!

Всеволод Киреев

я тоже поздравляю всех с праздником

Вячеслав Силин

Взаимно..спасибо!!

Татьяна Меренюк

Спасибо большое!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Татьяна Меренюк

И Вам всего найлучшего!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Силин

предлагаю ретромузыку..Эмиль Горовец-Катарина..сайт Старые мелодии

Татьяна Меренюк

Хорошо послушаю!

Вячеслав Силин

Удачи!

Планета

Вот уж за это ограменное СПАСИБО!

ОК
Ольга Караваева

Спасибо Вячеслав,и вам всех благ!

Алексей Хлопецкий

Спасибки Слава!!!!И тебе того-же....

(((=

Спасибо , и Вас с праздником ! 🌹

Ольга Лабович

СПАСИБО!!! И ВАС С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Вячеслав Силин

Взаимно! Всех благ!

(((=

спасибо )))

Вячеслав Силин

Всех вам благ!!!

Елена

Спасибо и ВАС тоже с Первомаем!)

Вячеслав Силин

Всех благ!