Павел

Я тут огорчился присильнейше! Искал "Моя цыганская" Высоцкого, версию из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" и оказалось что нет такой записи песни а есть только маленький фрагмент из фильма, над которым колдовали звукорежиссёры
А какое у вас было разочарование последний раз?

Ответы
Алина Николаевна

Да Вы что?
Есть и аудио и видео запись исполнения этой песни Владимиром Семеновичем. https://m.ok.ru/video/325982687653Вот , даже в одноклассниках есть видео запись.

..

Не могу найти песню, которую пел мой прадед. Хотя, есть утешение в том, что возможно он сам ее сочинил.

Павел

а что там поётся?

..

Ой вы кони, вы кони мои, удалые веселые кони. То не вы ли неслися вчера под лихие напевы гармони? То не я ли на этих конях с бубенцами летел ураганом? пролетели лихие года, я тогда был еще мальчуганом.

Павел

А это случаем не Высоцкий?

..

нет. Я не слышала эту песню у Высоцкого.

Как ? Эх раз, да ещё раз....да ещё много-много раз.... Это моя цыганская..... но не из фильма ....

Людмила Королева

Я не успею многое исполнить до ухода на Встречу с Богом.

Светлана Ермакова

Мужчины... каждый раз разочаровываюсь)

Наталья Проняева(Силенина)

Я разочеровалась в верности любимого

Ирина Карпова

бывшей свекрови не понравился гроб

Та
Татьяна

нашел из-за чего расстраиваться

Лариса Афанасьева

Читать малограмотные тексты...

Павел

Это вы про мой вопрос то?
Особенно забавным это кажется после "малограмотные тексты" 🤣 Это какие такие тексты? Которые школу прогуливали? 🤣

Лариса Афанасьева

Похоже, учителя без Вас скучали!

Павел

Ахахахахахаха!!! Ты пишешь "малограмотные тексты" и потом что-то про учителей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В хай фае не Митя фомин пел

Павел

Ну он по итогу подтянул вокальные данные же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пхых! Издеваешься?)

Павел

да вроде ж научился, нет?

Armen Avanesov

Друг Михаила

Пенсию не повысят

Друг Михаила

Знаешь, юнец, кто что сдал не тебе судить, когда в детсад ходил, я уже роту в бой водил. Понятно?

Павел

В том то и дело что я в детский сад ходил, потому что если бы я тогда роту водил, я бы всё это п*др*ильё к праотцам отправил
И всякие Горбачёвы с Ельциными были бы повешены не красной площади

Друг Михаила

Какой герой. Ты думаешь что вот так, как ты машину сжёг, можно было все сжечь? Как вам башку за это не отстрелили. Повезло. Все не так как ты хочешь происходило в то время. Были и генералы и политики трезвые, поубивали всех почти. Генералов Рохлина, Лебедя, других просто убрали и все.

Павел

Всё не так как я хочу я согласен. Но чтобы было так как хочет народ - жилы надо рвать а не сидеть жаловаться что мол нас предали

Друг Михаила

Надо, но такие мы как есть

Rima Kravcenko

пока не числится

Коля

https://z1.fm/song/3186915

Евгений Брунеткин

коронавирус

Марина

Не помню