Ки
Кибернетик

Кем вы работаете, что вас привлекает в вашей профессии?

Ответы
Валерий Шилов

Неспециалистом широкого профиля, как я себя называю, в цеху, который производит детали средней величины из металла. Что привлекает... Шеф! Не очень у меня с самого начала ложится на душу заниматься какими-то работами по обработке железа, но такой шеф - большая редкость! Мечта работяги, который без работы скучает.

Алекс Венцель

Работал: Сторожем в детском саду, настройщиком муз.инструментов, радистом в тайге, звукорежиссёром на ТВ, преподавателем, инженером по сложной медицинской технике , предпринимателем...)))))))Привлекала всегда новизна.

Михаил Зарипов

Программирую роботов, нейронные сети.
Во-первых, просто азартное занятие. Во-вторых просто приятно видеть, когда машина делает именно то, что нужно. Ну и молодежь считает тебя гуру, что греет душу.

Ки
Кибернетик

Ничего себе простое

Сергей

К счастью, у меня НЕТ "профессии". Я могу "работать" кем угодно... "работал" кем пришлось, и... работаю..., пока что...😎 Кем?... Это не ВАЖНО! Главное, потешно просто - РАБОТАТЬ, именно в ЭТОЙ реальности...😉

Ки
Кибернетик

Во многом согласна не кпждому дано сидеть на одном месте

Гаврилов Александр

Я столяр-станочник....но делать приходится почти всё...привлекает то , что можно сделать всевозможные полезные вещи...но это для души и на это , как правило , не хаатает времени))

Сергей Селиванов

Я ландшафтный дизайнер 🤭 (вальщик леса) Привлекает разнообразие, и тяга к совершенству в своей профессии. А, у Вас какая профессия и чем нравится?

Сергей Селиванов

А кричать—"мест нет"?

Ки
Кибернетик

Мы не кричим))) мы вешаем табличку

Сергей Селиванов

Даааа, давненько, я небыл в гостинице...

Ки
Кибернетик

Приезжайте к нам в гости в Нижний Новгород

Сергей Селиванов

Красиво звучит... —Нижний Новгород!!!

Му
Мурзо4Ka

Я воспитателем, а привлекает то, что дети делают мой день...и как бы мне не было плохо, приходя на работу, они всегда поднимут мне настроение)))

Владимир Владимирович

кросафчеки

Му
Мурзо4Ka

Да, они такие))

Татьяна Лымарь

Педагогом - дефектологом. Привлекает отдача: когда твои старания приносят свои плоды. Но риск профессионального выгорания очень велик.

Николай Костров

Работал Сварщиком, Работа с металлом, когда кусок бесформенного железа, превращался в шедевр. благо времени было достаточно.

Александр Соколов

разведка нефти-газовых месторождений , сложность , экстрим в хорошем смысле, бывать там где ни кто и ни когда не ходил

:T
:Thinking:

В торговле . З.п , место работы , семейство хозяев интересное, всею жизнь почти в торговле и это мне просто и понятно ))

Сере Борухович

Когда-то в детстве писали сочинение: - "Кем хочу работать"!!! Щаз напишу сочинение: - "Детские мечты - глупость!!!".

Павел Лелеков

Управляющий в верёвочных парках. Нравится людям приносить хорошее настроение и заряд бодрости и позитива.

Валерий Дементьев

ип, много лет.по продаже радиодеталей...параллельно консультирую молодежь,помогаю деталями бесплатно

Ул
Ульяна

Юристом. Мне нравится то, что я работаю абсолютно с разными людьми и абсолютно с разными ситуациями

Ки
Кибернетик

Отличный ответ

Юл
Юлия

Работаю в сфере туризма. Что меня там привлекает? Все! Кроме сегодняшней ситуации с пандемией(((

Ки
Кибернетик

Согласна я тоже в гостинице работаю, люди боятся ездеть по стране

Юл
Юлия

а в каком городе?

Ки
Кибернетик

Дивеево Нижегородская область

Юл
Юлия

Вам повезло...в таком месте жить... мы с Дивеевской слободой работали

Ки
Кибернетик

Благодарю !А вы в каком городе работаете?

Юл
Юлия

Москва

Валерий Чикало

Сперва. после ВУЗа, я 10 лет проработал на заводе. А потом - исключительно в сфере обслуживания....

Селия Вымри

Работаю инженером в университете. Привлекает то, что задачи интересные, нет рутины.

Иван Поляков

Электрик,получил от кх
З разряд и рад а если зароботоло о чудо искры из глаз

Александр Шебалин .

Работал,и привлекала увереностью в себе.Знал что меня в обиду не дадут.

Ки
Кибернетик

Значит хороший работодатель

Александр Шебалин .

В те времена работодателем у меня было государство.

Ки
Кибернетик

Мне вот с ООО повезло Частная контора но условия хорошие

Александр Шебалин .

А мне нет,т.к.нашлись люди,которые очень завидовали.В результате я теряю сознание за рулём,и попадаю в аварию на своей машине(хотя на моей машине одна маленькая царапинка осталась после аварии).И после массы операций у меня просто не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.По документам понял кто и как всё это сотворил со мною,но что либо сделать уже поздно,т.к.с момента аварии прошло немало лет (это произошло в 2007-ом году).