...Быть. -Буду. Мне Можно))

А вы заметили, что собеседник по комментариям всегда наделяет ваши ответы своими эмоциями и своими познаниями в жизни? Которые вы не то что не вкладывали, а вообще не думали о них. Тем самым ваш коммент получается на столько извращенно перевернут, что просто грустно до смешного☝️😒

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты не можешь видеть того, что вижу я, ибо видишь только то, что видишь. Ты не можешь знать того, что знаю я, ибо знаешь только то, что знаешь. То, что вижу и знаю я, нельзя просто взять и приплюсовать к тому, что видишь и знаешь ты, ибо они различны по своей природе. И заменить одно другим тоже нельзя, ибо тогда мне придется заменить всего тебя мной. 👆

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ещё надо и про тени сказать. Многие отказываются от своих тёмных сторон. Но моя тень совсем не такая как твоя тень.

Виталий Рогов

Не замечал что "всегда".. Если в своих выводах и утверждениях вы правы, то мои котакты с этим собеседником для меня желательны и полезны, поскольку я не отношу себя к людям априори уверенным в своей правоте.Но я никогда не обращаю внимание на мнения не совпадающие с моими, если они не подкреплены убедительной аргументацией.

Вл
Владимир.

Собеседник мне верит, как порядочному человеку, что содержание вопроса меня волнует, и старается мне по-человечески помочь.
А если я задал вопрос от балды - тогда смешно, но мне жаль такого человека, наивного и доверчивого.🙊🌹

Просто Я

А как можно без эмоций и своих ответов, разве плохо, что каждый высказывается в своём понимании и смысле? Плохо, когда грубят, унижают, глупо надсмеиваются и опошляют, вот тогда это действительно грустно и ужасно

Татьяна

Ага, знакомо. 1 Вот к примеру пишу: " меня ИНТЕРЕСУЕТ всё от атома до Вселенной"... И получаю примерно такое : прямо ЗНАЕШЬ всё..... ( меня интересует, потому что НЕ ВСЁ знаю!)... Каждый читает то, что хочет прочитать....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да есть такое)) мало того что почти все не умеют слушать и слышать. Так еще и читают то, что сами нафантазировали. Люди живут полностью в своих иллюзиях.

Татьяна

поэтому трудно найти человека созвучного тебе. ПРиходится мириться с неполным пониманием.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В жизни в живую все на много проще.

Ирина * Z

Всегда читают почему то не с той интонацией. Хоть сколько смайликов наставь. Все равно будут читать неправильно.. а потом еще и скажут .что как то агрессивно общаешься. Какая то ты не такая.. 🤣🤣🤣

Павел Казаков

Да ну... так и должно быть - кто-то что-то додумал, сделал какие-то выводы из своих додумок - вот вам и ответ , которого вы не ожидали - и ответ совсем не на тот вопрос, что вы задавали - обычное дело

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А не маразм ли это?

Павел Казаков

Нет - нормальнаяя выборка из многих людей - вполне себе обычный результат - я тут уже давно пасусь - выучил тенденции - не удивляюсь

Капля Росы

А как иначе?) Каждый из нас отвечает на вопрос исходя из своего жизненного опыта или не отвечает на вопрос вовсе, просто пропуская его, потому что не цепляет. И Вы, наверняка, делаете так же)

He
Helen

На то оно и мнение каждого. У кого что болит или переболел, то и видит,все симптомы на лицо, если хотите, чтобы видел ваши, пишите подробно список всех заболеваний..))

Евгений Снежин--Бригиневич

пусть не дарят мерсы
шубы и цветы
но любить умеют
искренне коты
© Вера Щербакова

Сергей Пастухов

А не ответ ли в Ваших же словах - грустно до смешного?
Вот Вы назвали это извращением < очевидного смысла? >.
Но я могу назвать это расширением смысла.
?

Макс Холодный

Особенности восприятия через текст. Нет жестов, мимики, голоса. Поэтому все это додумывает читающий, значит автоматом прогоняет через себя.

Анатолий Грачёв

Ничего не перевёрнут. У разных людей разная точка зрения. Я вообще к материалистам очень спокойно отношусь. У меня контры с "духовными".

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ещё как переворачивают и даже не спрашивают. Вот сейчас ещё раз убедилась. В прошлый раз одна ответчица пообещала разьяснить свою точку зрения в нескольких комментариях. Я ей написала, что с интересом прочту и вышла из спрашивалки. Не когда было ждать её несколько коментов. Сейчас захожу и вижу её штук 5 ответов подряд и после всех её почему то мой где писала что прочту с интересом её. Странная штука получилась. Но эта мадама очень по хамски себя повела как типичный обьюзер. И это здесь уже не удивляет.

Анатолий Грачёв

https://dzen.ru/media/id/5d7370ab23bf4800adab0d1a/7-milliardov-psihov-jivuscih-na-kryshe-glava-1-chast-2-5d73e7e21febd400ac931297?utm_referer=www.google.com
Вот я такой, например, материал изучаю очень бесстрастно. Констатирую лишь, что в этой модельке меньше всего противоречий со всеми известными мне учениями.

Наталья Петрова

Да. Это потому что собеседник не видит Вас, не слышит голос и интонацию, с которой было все сказано, поэтому воспринимает по своему.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну конечно)

Лора

ага , точно, в спорах стараюсь сформулировать ответ, что невозможно было как-то по иному истолковать, не всегда получается

Евгений Шевченко

чушь.. если это твоя страничка.. отвечаешь деликатно и немного.. Краткость - ну не моего таланта (его нет) но все равно)))

Наталья Капылова

Да, с украинцами общаться, просто капец, зомбоящик насмотрятся, событий не знают и комментируют всякую фигню.

Александра

Это они падают в иллюзию, когда пусть в сети, но можно вести себя так, как никогда не получится в живой жизни

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вполне возможно.

Eduard

Не считаю что именно извращено перевернут. Чаще бывает когда комент приобритает юмористический оттенок )))

Елена

А как по другому? Конечно каждый из нас на все смотрит со своими эмоциями и познаниями. И вы не исключение.

Сергей Андреев

Нечасто, но бывает. Голова не только чтобы в нее есть, но еще думает и, самое главное, додумывает лишнего

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Додумывает это самая распространённая болезнь умов.

Сергей Андреев

Что поделать, никто не грешен. Другое дело, что некоторые грешат постоянно.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Есть те кто не додумывают, но их мало. Это те люди, кто очень мудры))