Анастасия Смилянец

Какой самый дешевый тариф ,что бы звонить в другой регион РФ

Ответы
Николай Симоненко

у меня в ростелекоме стоял, страна без границ 2 рубля сейчас перевели в теле 2 только название по моему моя страна так же 2 рубля

Анастасия Смилянец

Спасибо )))

Николай Колюня

МТС возьми,подключи услугу 100минут,и звони на все МТС,по всей России,бесплатно.

Анастасия Смилянец

Спасибо

Николай Колюня

Пожалуйста),можешь еще"Любимую страну 'подключить,звонки другим операторам дешевле стандартных.

Дмитрий Смирнов

У меня безлимит в любой город РФ. Не скажу что очень дешевый. Но зато удобный. )

Edward Haynes

ваш интернет.... аська. квип. майлагент.. телеграмм-ДУРОВА.. много что

Ерофей Папиросов

Если МТС,то внутри сети можно бесплатно по всей стране

Алексей Прибылов

мтс тариф супер мтс. 2р в сутки. безлимит по россии.

Анастасия Смилянец

Спасибо ))

Сергей Селезнёв

выход в астрал... 😐 😜

Сергей Селезнёв

выход в астрал... 😐 😜

Леонид Литейный

Тариф: "Настя", - Звонок счастья!!!

Mister Twister

в каждом регионе он свой ...