Юр
Юрий

Глинтвейн варили из того, что нашлось в квартире: из спиртного — самогон, из специй — черный перец, а из цитрусовых — репчатый лук...

Ответы
Оксана

- МАДАМ... Что у ВАС за такой интересно подобранный ПАРФЮМ... Его аромат так и витает в воздухе... окутывая и ДУРМАНЯ меня... - ПЕРЕГАР... МЕСЬЕ...

Евгения Трегубенко

А вы, Юрий, видно большой спец по алкогольным напиткам

Юр
Юрий

профи)

Наталья Поварницкая

ЭТО НОВЫЙ РЕЦЕПТ!!!! новый напиток!!!! УРРРЯЯЯ!!!

Юр
Юрий

Уже ровно неделю из Московского зоопарка сломя голову сбегает ленивец,..

Наталья Поварницкая

какая скорость,корпус быстрого реагирования! прям, как многие наши сограждане в жизни))))

Евгений Жбанов

и еще случайно гвоздика с корицей

Юр
Юрий

— Что такое 90-60-90? — Езда мимо гаишника. anekdotov.net

Наталья Чумак

Про глинтвейн мало что знаю

Юр
Юрий

)Слабо-очень слабо алкогольный напиток- градусов меньше чем в пиве- пьётся зимой, горячим на улице- там много специй, ароматно и согревает хорошо)

Наталья Чумак

Спасибо за информацию но это всё таки не русский напиток.

Юр
Юрий

нет, не русский.

Анна

мне по барабану..я не пью

Валя Варелкина

Сногсшибательная смесь

Юр
Юрий

- Рабинович, закройте форточку. На улице холодно.- Вы думаете, что если я ее закрою, то на улице потеплеет?

Валя Варелкина

Хи-хи-хи!

Юр
Юрий

- Доктор, у меня желтые зубы. Что мне делать?!...- Носите коричневый галстук!

Валя Варелкина

А что, гармоничненько будет

Юр
Юрий

- Доктор, я так храплю по ночам, что просыпаюсь от собственного храпа. Что посоветуете?- Спите в другой комнате.

Григорий Шапиро

Улётное пойло,однако!!!

Волга

гремучая смесь)))

Юр
Юрий

- Доктор, помогите, у меня перед глазами зеленые круги!- А вы какой цвет предпочитаете?...

Волга

😄

Юр
Юрий

- Мне нравится вон тот бегун с красным шарфиком вокруг шеи...- Это не шарф - это язык.

Эля Головина

круто

Юр
Юрий

)

Larisa

ygy

Юр
Юрий

Народная целюлительница Татьяна вернет вам уверенность в себе методом наглядных сравнений.

Larisa

kak nibyd' bez celiteley ..... 😄

Юр
Юрий

)

Larisa

ygy

Юр
Юрий

ль \