А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что скотчем примотоно,враг руками не оторвет? у меня на велосипеде украли 2 фары,буквально минуты какие то пока я поднимался на 10 этаж и сиденье пивом облили,наши челябинские местные враги! нашел старые фары и примотал скотчем,не знаю..надо еще перцовый баллончик купить против таких врагов...езда без фар это опасно,а они украли мои фары..А у Вас такие мародеры тоже есть?

Ответы
Дэн

У меня дешёвый Стелс Фокус) но ты знаешь Саш, довольно неплохой велик, безотказный. Я горжусь теперь Российскими производителями велико. Молодцы! Нормальные машинки делают.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я брал фрвард спортинг на 29 и 26 колесах для электровелосипедов,рама сталь,а на алюминии трясет

Дэн

У меня обычный вёл. Но есть Curus. Электросамокат 1800 на каждое колесо, 90 километров в час, 72 вольта аккумулятор. Страшно на нём ездить, рвёт сильно с места.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я на самокатах не езжу, нудачная и пасная техника,маленькие колеса,любая яма и перелеет через руль,я 29 сделал эл велосипед,н лучше,чем 26 устойчивее,вес 42

Дэн

Не, ну мой Курус устойчивый, с очень хорошей рычажной подвеской, ямки и бугорки все глотает на ура. Но на скорости выше 50 км начинается всё же страшно. На том же мотоцикле таких ощущений нет. Наверное слишком мелкая штуковина самокат, низко от земли сидишь, и безопасность не чувствуется когда на нём едешь. Продавать его наверное буду. Мощный, хороший, но страшновато на нём передвигаться.

Niherasebeblia

господи,да сколько те фары стоят,что их имеет смысл воровать! я на помойке новую мигалку -"блиц" подобрал в упаковке пару дней назад!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

купил комплект зва 1257 перед и зад,а сегодня таких по 717 р 3шт купил..Это были просто хулиганы,они сделали мне ущерб и блили пивом сиденье,зная что я заявление писать не буду

Владимир Жиров

А у меня от замка багажника авто уплотнительную резинку выдернули, пока машина стояла около дома.

Георгий Клинцов

Мачете должно быть в рюкзаке, а не перцовый баллончик.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и перцового хватит на такую нечисть

Георгий Клинцов

Они как правило обдолбаные и на них не подействует.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

на любого пса перцовка подействует

Георгий Клинцов

Ни хрена.

Мишка Квакин

Я снимаю на ночь. аккумулятор и сливаю бензин

Артур. Владикавказ.

Зачем сообщения с деньгами приходят и секс?

Александр К.

Нет. Я машину то не закрываю...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я про электровелосипед! по машине там другая статья!

Александр К.

Нет.. велики дети вообще чуть не на дороге могут на ночь оставить... Попыток не было. Найдут, привьют правила хорошего тона/))

Евгений Брунеткин

нет... может насрал комуто?

Иван

таких гадов везде хватает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня впервые это было

Иван

ну у меня ничего такого не было, но наслышан

Елена Корсикова

Конечно, они везде есть.

Екатерина Емелина

Чем - то ты им насолил🤔

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я закрыл пандус для инвалидов в 23ч,а повод походу пьяных был мимо шедших

Екатерина Емелина

Вот и ответ🤷‍♀️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Так типа спровоциовал пьяную мразь

Яду Хари

У меня нету собаки...

Игорь Мачихин

У нас нет

Артёмка

Ужас