Чанга Чунга Чунгович

Почему россияне ругают и ненавидят страны, в которых люди живут лучше россиян?

Ответы
Ал
Александр

Потому что в этих странах живут воры и грабители.. Французы грабили Африку их турнули посмотрим теперь как они будут жить. 🖼
Посмотрим как будут жить америкосы без Арабской Нефти и газа.
🖼
Они живут богато за счёт этих детей!

Ег
Егоза

Вы - за счет якутов))

Ал
Александр

Лично я за свой счёт. Сволочей много во всём мире. Что я в этом случае могу сделать. Нечего.🤷‍♂️

Ег
Егоза

)))

Влюбленный В Жизнь)))

Так и было ещё с очень долекий времена ..это специально придумано что бы легче отправить на мясо людей но типа все нас не ненавидеть из за того мы сильны и великие... Любой времена истории так было пропаганда только ради того что люди шли на войну сами как и сейчас

Босяк

Скорее это Россиян ненавидят за то что они живут не так как они,и тому куча примеров,не говоря про ЛГБТ,хоть один факт предоставь,только фуфло не тули,хотя я уже знаю заранее,что ни чего ты не предоставишь кроме словоблудия,по этому вопрос риторический.

Та
Татьяна

Так всегда было. Россия огромная страна и в своем большинстве (по территории)- нищая. Прокакали 15 республик, а теперь кричат: - Это все наше, отдайте обратно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да средняки нисколько не лучше живут, посмотри, что там сейчас творится, полиция их пиздит дубинами на площадях, как скот, а у нас такого нет.

Чанга Чунга Чунгович

У нас не только такое есть, у нас ещё хуже. Ну Вы не в курсе и не надо. Продолжайте жить в мире иллюзий.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что у нас такое есть, чего у них нет. Вот у нас можно отругать ребёнка в воспитательных целях, а у них быстренько прибежит ювенальная служба и передадут твою дитятку в семью педерастов, а у нас такого не практикуют от слова совсем.

Чанга Чунга Чунгович

Не надо врать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё уж врать, если это всем известно, как ясен день. Или приходит твой дитятка со школы и заявляет, что хочет сменить пол. Ну попробуй сказать, что нибудь против, так тебя тоже придавят, за ущемление прав человека. Давай скажи, что и это не правда в зап. Европе.

Чанга Чунга Чунгович

Рассуждаете очень примитивно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я не рассуждаю, а констатирую, как происходит по их законам. Или ты напр. просрочила на день или два за коммуналку, то на третий день тебя могут просто выселить, у них это очень строго и запросто эта процедура делается, причём по закону, т.к. ты подписываешь контракт с обслуживающими компаниями или с владельцем жилья, а каждый день просрочки, для них убытки, а дарить, жалеть, входить в твоё положение эти люди не привыкли. А у нас выгнать оооочень сложно, а из собственного жилья невозможно. Это тоже факт.

Al
Alex

Потому что те страны мало того, что живут за счёт ресурсов моей страны, проданных им задешего. Так ещё и зявят пасть на обширные территории..

Чанга Чунга Чунгович

Ну а он, конечно, белый и пушистый.
Ну-ну, продолжайте любить его...

Al
Alex

Он далеко не белый и не пушистый. Но на сегодняшний день другого просто нет..

Чанга Чунга Чунгович

Ну это же просто глупость, что другого нет. И у российской пропаганды одна из наиважнейших задач, поставленных Кремлём - внушить населению эту формулу "кто, если не он" или "другого нет и не надо" и т.п.
Очень заметно, что Вы не разбираетесь в пропагандистских штучках-уловках.

Al
Alex

Очень заметно, что твой взгляд со стороны поверхностный и вообще не компетентный. Иначе бы знал, что оппозиции в России нет от слова вообще. Кто сидит, а кто слинял за кордон.. Поляна давно зачищена и страна медленно погружается в дремучую автократию...

Чанга Чунга Чунгович

Ну хоть это видите и понимаете. И то хорошо.
А мой взгляд не со стороны, а изнутри России.

Людмила Ульяновская

Ну зачем Вы так обобщаете? Может и есть такие,но большинство радующихся за тех,кто счастлив и хорошо живет! Я в этом Уверена!

Сергей Никифоров

Я понимаю.

Людмила Ульяновская

Буду искать подход к собакам ПРАВИЛЬНЫЙ!

Сергей Никифоров

Просто НЕЛЬЗЯ бояться...

Людмила Ульяновская

Знаю что я нельзя! Но... Боюсь

Kорнелия

Особенно наверное украинцы, сегодня только смотрела переписки тех кто занимается клинингом, мувингом и уходом за бабками

Иван Егоров

Не надо обобщать. Вы решили за ВСЕХ Россиян?? Или вам пропаганды вашей страны шепнула в ухо 👂👂👂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

то что не понимают их пугает и то что они ругают это их защитная реакция на не понятное им.. рабам

Elena Salope

Потому что раб больше всего ненавидит не своего господина, а свободного человека.

Чанга Чунга Чунгович

Потому что ненавидеть своего господина запрещено под страхом смерти, а ненавидеть свободных людей не только разрешается, но и поощряется.

Владимир Иглин

А где живут лучьше нас где бесплатное образование медецына садики связь газ и т д

Лоуренс Аравийский

Я думаю, есть смысл задуматься о себе - давно ли вы прекратили пить чачу по утрам?

Михаил Цветаев

Говорить о всех россиянах неправильно..может и есть такие,но почему сразу все?

Павел Пахин

Перечисли в каких странах , живут лучше чем в России ?? Я таких стран , не знаю

Чанга Чунга Чунгович

Лучше и не знать. А то мало ли что?

Павел Пахин

Действительно главное сказать неправду ....без опровержения ))

Niherasebeblia

потому как побежденные живут лучше "победителей"! элементарная зависть,сэр!

Виктория)

Не знаю как кому но мне пофиг. Немного времени и Россия так же жить будет

Се
Сежок

мои знакомые россияне никогда не ругают кроме тех кто засел в думе

Иса Джи

россияне всегда всеми восхищаюца, поэтому активно экспансируют!

Кирилл Рей

потому что не верят, как это можно жить где-т лучше чем в России