Не
Не-Знайка.....

5летие внука.....решили отметить в кафе....я живу далеко от кафе(пеку торт и пиццу)..второй бабушке 57 лет(она с дедушкой))) надо было бы надуть шары(гелем) и принести в кафе...ей до кафе 300 м!! Она наотрез отказывается идти по улице с шарами(позорится) Что это ,люди??

Ответы
Anna Lebedeva

Странно...что в том позорного?Недавно у сотрудника родился ребенок.Пошла я в магазин,накупила всякого,уложила в пакет красивый,и привязала к пакету шарики....Шла по городу...настроение праздничное от шариков,...радостно.Город тоже радовался,это же классно)))Странная ваша вторая бабушка...зашоренная слишком.Не живет,существует.Жаль ее.

Не
Не-Знайка.....

именно Анечка))))я в годик так вышагивала)))когда внуку то есть исполнилось)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы зачем ябедничаете, а себя хвалите, ну надуйте шары, раз они не хотят, пусть пиццу пекут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Правильно и не верит, вы же врете

Не
Не-Знайка.....

да и ей извините не 16))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лицемерите зачем?

Не
Не-Знайка.....

но и оскорблять эту тетку я не дам..............

Николай

как можно позорится подарками для внука - это ж кайф - внуку сколько?

Не
Не-Знайка.....

5 лет......

Николай

самый балдёжный возраст - моему 12

Alexandr Alex

Шары можно надуть и в кафе. Подайте такую идею....

Не
Не-Знайка.....

вопрос о ней))))

Alexandr Alex

Есть еще вариант. Проще. Сделайте всё сами а их не приглашайте...

Не
Не-Знайка.....

нет...у меня дочь не такая.....и сделаем конечно всё сами.................я вообще день рождения ....ребенка не представляю без шаров..

Alexandr Alex

Не усложняйте СЕБЕ жизнь лишними спорами. Не хотят- не надо! Сделайте праздник себе и РЕБЁНКУ!

Не
Не-Знайка.....

да.да.да.......однозначно!!!!

Юрий Шкворенко

В кафе и шары, и вас надуют запросто!☺️

Ника*

Это старые закомплексованные люди

Ника*

Настолько?

Не
Не-Знайка.....

девчонки...наверное всё правильно!!! вся хрень прет из детства..............

Ника*

Но это глупость

Не
Не-Знайка.....

согласна..............

Ника*

Ну вот

Виктор Молодов

У каждого свои тараканы в голове.

Не
Не-Знайка.....

вот наоборот.......я работающая.....они пенсионеры.....и жили у них молодые год с дитем....он для них игрушка.............к сожалению...

Виктор Молодов

Желаю вам терпения.

Не
Не-Знайка.....

спасибо....где наша не пропадала)))наша пропадала везде!"!!НО! нигде не пропала....и общение с ними свела до минимума....хотя с зятем всё отлично!! он меня понимает...........

Виктор Молодов

Удачи Вам!

Не
Не-Знайка.....

аналогично)))

Ал
Алла

Я бы тоже с шариками не пошла))))

Не
Не-Знайка.....

тоже позориться....

Ал
Алла

Шарик с шариками)))) 😉 да.

Натали

Это мозги у людей набекрень...

Натали

Точно не все в порядке....Какие то штампы и запреты..

Не
Не-Знайка.....

да было б в чем))???

Натали

Вот я про то же!!

Olga *****

Не хотят себя обременять.

Александр Демьянович

А где родители были?

Не
Не-Знайка.....

ее сын ,мой зять...в школе милиции в нижнем новгороде....ну а на моей дочери вся подготовка....и еще двое детей...мы и не просили ее ни о чем ...только это...

Северный Ветер

Попросите дедушку

Не
Не-Знайка.....

дедушка на даче)))у него вообще всё лучче всех)))

Северный Ветер

На день рождения внука не собирается?

Не
Не-Знайка.....

нееет)))ни царское это дело)))

Северный Ветер

Понятно...бывает

Не
Не-Знайка.....

ну да!!

Мах

Презираете её?

Не
Не-Знайка.....

я? да больно надо))))сама чонить придумаю)))))вот и тут уже варьянт предложили...

Мах

Ок.

Александр Мамедов

И я такой

Не
Не-Знайка.....

мужчинам я вообще многое прощаю....и это тоже)))вам скидка 70%))))

Александр Мамедов

Но я исправлюсь

Не
Не-Знайка.....

поздно!!! да и не надо))))а вообще может объясните а))??

Александр Мамедов

почему я только жить начал

Не
Не-Знайка.....

всё отлично)))

Наталья8 Разживина8

Дураки.

Не
Не-Знайка.....

👏 👏 👏 я так дочери напрямую не сказала.....как еще и оправдала))))

Наталья8 Разживина8

Тоже верно.

Валерий Ратников 🇨🇳

фобия.

Не
Не-Знайка.....

при чем не знай чего))))тут такого можно напридумывать))!!

Ирина Цветкова

Дурь

Не
Не-Знайка.....

О!! в тютельку.....---так она не молча)))дочери говорит...--твоя мама везде путешествует...ей хорошо.....)) а то что я на курорт ездила на реабилитацию после операции на позвоночнике...про это никто не помнит)))и родина у меня балтика...а не деревня в нижнем...я тоже виновата))

Ирина Цветкова

Не реагируйте, она завидует, сама не знает чему

Не
Не-Знайка.....

я ж говорю.....свела до минимума.....всё общение...но это вот и есть черная зависть.......

Ирина Цветкова

Она же её и точит. Ей самой тяжело с этим жить

Не
Не-Знайка.....

наверняка................