Тамара Гончарова

Наступает Новый Год! Дождик третьи сутки льёт...В поле травка зеленеет, в шубе Дед Мороз потеет. Ручьём за шиворот вода... С НОВЫМ ГОДОМ, господа! А у вас такая же погода?🤔

Ответы
На
Надежда

Сегодня наступает КРЕЩЕНИЕ!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!! Вечером было -21! Обещают к утру до -30!!!! ДО 24 числа устанавливаются настоящие КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ до -40-45!!! Так что наша ПАДЧЕРИЦА С 12 МЕСЯЦАМИ в лесу под НОВЫЙ ГОД не встретилась!😉 😉 😌

Do
Dontopitek

Вот теперь я воочию вижу, что глобальное потепление действительно наступило. Если бы в 1941 году под Москвой стояла такая же зима, как сейчас, солдаты вермахта весь декабрь ходили бы в майках и сандалях на босу ногу.

Светлана Филюкова

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🎄 🌬️

Игорь Морозов

И снегурка разогрелась . До купальника разделась . Возле ёлочки не БИС . Станцевала нам СТРИПТИЗ !

Vi Za Vi

Сегодня выглянула на улицу и обомлела. Такое впечатление, что 20 апреля . Это Москва. 1 января

Виктор Шаламов

Такая же. Пора на дачу. Начинать обрабатывать грядки. Авось два урожая в год получится.

Тамара Гончарова

У нас свой дом. Хризантемы только недавно завяли, сирень почки выпускает...Одно хорошо - лучок и петрушка зеленеют)

Виктор Шаламов

Короче, как напевал один мой друг: "Отцвели уж давно хризантуи в саду..."

Аркадий Жарков

От Урала до Байкала снег, морозная зима! В этот праздник Новогодний - ледяные терема!

Тамара Гончарова

Вот везёт..

Александр Змеев

Вчера в Питере в парке, на пеньке грибы увидел.⁉️ Сфотографировать было нечем..!

Тамара Гончарова

Я была в Питере у дочки в июле месяце.Было пасмурно всю неделю. Почти та же куртка, кроссовки, зонт, что и сейчас)) У вам там времена года отсырели и по всему году расплылись))

Мирослав Бороздин

Екатеринбург: 23 часа 5 минут; минус 24 градуса...но зима пока очень тёплая...

Тамара Гончарова

У нас до сих пор слабый минус. А завтра вообще + 6 днём.

Мирослав Бороздин

зато у нас прошлое лето холодное было...я куртку два раза снимал...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет сестра!...такая и у нас погода,только больше солнечных дней

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

но бывало...😀 а и снег,вообще не мешает на трифона😜

Тамара Гончарова

А лозу обрезать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

и что?режут...и конечно согреваються с вино и ракия...😀 нет,ничего не мешает на трифона

Тамара Гончарова

Ух ты какие морозоустойчивые!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

что ты вообще знаеш...под градусом все возможно...рекомендую посмотреть на моей страничке ролик "леденая эпоха в бургасе" или чтото вроде была заголовка😀

Анатолий Андриюк

Аналогичная, и не удивительно, у нас часто так бывает, живем на юге.

Анатолий Андриюк

Кавминводы....

Тамара Гончарова

Чуть восточнее на 200 км...

Анатолий Андриюк

А там дальше чеченская и Дагестан и Каспий

Тамара Гончарова

Дагестан в 25 км)) И Каспий))

Анатолий Андриюк

А у меня 10 км Черное.....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и кнам ползет дедушка мороз в резиновых сопогах

Инна Полищук

у нас сухо

Людмила Матусяк

Похолодало у нас -5,а то была плюсовая температура

Тамара Гончарова

И у нас! Тихо, - 4, идёт снежок))

Людмила Матусяк

Старый новый год по настоящему зимний,к вечеру похолодало днем была пороша, но как только выглянет солнце,грязи будет много.

Галина Смирнова

Нет,дождика у нас нет,но и снега тоже нет.

Alfred Melkon

Именно такая, дождь лил почти всю ноч !!

Alfred Melkon

Ночь

Тамара Гончарова

У вас вообще дожди тропические по полгода)))

Alfred Melkon

Нет, по неделям !

Тамара Гончарова

Какой щадящий режим))

Alfred Melkon

Какой нахрен щадящий!

Игорь Румянцев

👍 😂не у нас снег идёт второй день

Тамара Гончарова

Везёт же! Привет, Сибирь!

Игорь Румянцев

не Дальний восток ЕАО столица Биробиджан

Галина Осташко

Было примерно так. А вот 2 дня вдруг -5

Владимир Истомин

А сегодня поземка и шторм.

Тамара Гончарова

А нас тоже морозца дали и снежка сыпанули. Теперь другая проблемка - двор от снега очищать. Но зато хорошая физическая активность!

Владимир Истомин

А нам Евпатория даже снега не выделила.

Тамара Гончарова

"Снега нет, но вы держитесь!"

Владимир Истомин

Так не за что держаться.

Тамара Гончарова

За пальмы нужно!

Владимир Истомин

Евпатория даже тополя спилила и продала на дрова.

Наталья

1 января солнечный морозный день -30

Тамара Гончарова

Ухтыш! Есть исключения на белом свете)

Наталья

Сибирь всегда встречает новый год со снегом и морозом

Тамара Гончарова

Всё как надо.

Наталья

да начало года удался осталось дождаться его конца

Маскаев Виктор

мороз. вчера уже и коньках на озере

Звягинцев Егор

Естественно, причем каждый год.