Grigory Sharganov

Если метеорит упал в воду то микробы с метеора дадут новые виды живых существ какие у вас варианты кто вылезти из воды?

Ответы
M*
Manuchehr *****

никто. человека создал АЛЛАХ. он не появился из обезьян и не из микробов. никто из воды не вылезет, ещё 1 док-во, что человек не потомок других существ.

Лариса За))

какая природа этого пришельца. даст несомненно изменения и флоре и фауне, между прочим, дышать хуже стало закладывает слиз. рта и носа...

Юлия Петровская

Не знаю даже.Думаю произойдёт это не скоро или может вообще не произойти,из за разности в температуре и какая микрофлора.

Grigory Sharganov

мы не знаем, с чем столкнёмся

Мхо Маркаряан

Как ты

На
Наталья

не обязательно, может какие-нибудь микробы и принесены, но в холоде они загнуться, в общем наши ихних побудут

Grigory Sharganov

отлично

Виктор Сальков

Ничего нового не прилетело-всё,что уже на Земле есть...А новое всё сгорело в плотных слоях атмосферы...

Светлана Кулаева

Ребята, метеорит упал нам на голову а не в вам в воду, да и не было никакого метеорита! всё это сказки.

Т@
Татьяна @???@

Все микробы с метеорита сдохнут в такой воде как на нашей планете. А из воды скоро рыбы вылезут!

Aigul' Umbetkalieva

я с вами совершенно согласна, новые виды, а это интересно, даже не задумывалась об этом

Дарья Меньшикова

рыбы которые смогут жить полноценной человеческой жизнью) а вы как думаете?

Grigory Sharganov

С каким хвостом?

Т*
Татьяна ****@****

ничего не вылезет, потому что это микробы.Заразить могут запросто..

Елена Корсикова

Да. Возможно появятся новые инфекции, может, даже, неизлечимые.

Игорь Волянский

если метиарит грохнат в воду не будет никаких живых существ

Ксюнечка Реутова

Если честно, то я даже боюсь представить, кто вылезет!

Хмырь

Я думаю, это будут шестилапые и двухголовые лягушки

Grigory Sharganov

и как жить дальше?

Хмырь

Как и жили до сих пор. Они нам мешать не будут.

Grigory Sharganov

просто прелестно...

Людмила Архиповская

не вылезут.... местные съедят, урал ведь...

Татьяна Крюкова

Нет вариантов...Одно любопытство)))))))

Мартень Лаускис

где то в кино было про эту страшилку

Grigory Sharganov

И что делать дальше ?

Мартень Лаускис

помню, что справились, осталось вспомнить кто и как

Grigory Sharganov

быстрее вспоминайте

Мартень Лаускис

ну не помню

Алёна Слепцова

ОООО даже страшно подумать об этом.

Grigory Sharganov

И что делать дальше ?

Оксана Сидорова

незнаю !!! ))) какой нибудь рыбокот )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

микробы не долетят до воды,сгорят

Grigory Sharganov

не надо о грустном..