Лёля

правда что девочка начала заниматься в 12 лет художественной гимнастикой и стала чемпионкой мира?

Ответы
Игорь Андриянов

Двукратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка Европы, общественный деятель, депутат ГосДумы РФ, ведущая на канале РЕН–ТВ... Удивительно, но все эти титулы принадлежат одному человеку – Алине Кабаевой

Лёля

она начала заниматься художественной гимнастикой в 12?

Лёля

ух ты.спасибо

Игорь Андриянов

Удачи Вам!

Лёля

спасибо)))

Петр Подхватилин

Давайте разберёмся. Я не знаю сколько Вам лет. Но если приставить к Вашему желанию толковых тренеров, хориографов.....Поверьте, Вы покажите результат!

Лёля

спасибо большое

Лёля

🙂

Петр Подхватилин

Жалко расставаться?

Лёля

:?

Алла Салова

Не очень верится. Только если до этого занималась акробатикой или спортивной гимнастикой, или чем- то в том же духе

Лёля

😮

Николай Лаптев

Во всём и всегда есть ИСКЛЮЧЕНИЯ,которые подтверждают правило,а ТАЛАНТ,это и есть исключение;)!

Лёля

🙂

Надежда Дергилева

А почему нет?! Если это судьба или талант от Бога, или максимум терпения и упорства.

Лёля

спасибо

Ирина Исаева

с такого возраста и даже еще раньше и начинают заниматься, ничего удивительного

Лёля

😞 :'(

Яна

Я такого не слышала.Я начала заниматься с пяти лет.Обычно так и бывает.

Лёля

🙂

Igor Barabanov

в 12 лет это слишком поздно

Лёля

:'(

Елена **************

это исключение...так бывает не у всех.Я занималась этим видом спорта...

Лёля

:)ну как?

Елена **************

дошла до КМС, потом подвела кардиограмма....пришлось отказаться от спорта.Нагрузки на сердце большие. А "большой спорт"-это не оздоровительная секция..)))

Лёля

😞

Лёля

🌹 😉

Екатерина Лукина

Оля ,в 12 лет девочки уже имеют разряды,медали и кучу опыта !

Лёля

(((9

Павел Михайлович

Да я ж тебе уже сказал. ))) Всё зависит только от тебя!!!! 🙂

Лёля

🙂

Ол
Оля

Кто ставит правильно цель в жизни тот ещё добивается...

Лёля

😮

Валерий Иванчик

маловероятно- начинают заниматься лет в 5

Лёля

жалко(((

Лариса Агафонова

Это про кого? Можно же узнать в Гугле

Лёля

я вот и не знаю как её зовут

Именно Та

гугл знает все,ищи там информацию...

Лёля

не знает он

Именно Та

быть такого не может)))

Лёля

сейчас попробую ещё раз

Михаил Бурда

вы бы хоть имя девочки бы узнали)

Лёля

уже знаю

Кр
Крис

Правда

Лёля

я знаю

Татьяна Ходыкина

может быть , не интересовалась

Лёля

понятно

Инфинити *****

Если есть дар, почему бы и нет

Лёля

😄

Svetlana Kirsis

какую девочку имеем в виду?

Лёля

я сама не знаю как её зовут

Svetlana Kirsis

её звали Любовь. Фамилия начиналась на Ту.....

Лёля

спасибо

Svetlana Kirsis

Турищева

Лёля

спасибо большое

Лёля

🙂

Юленька Суслова

эм) ну думаю такое возможно

Лёля

я тоже думаю

Юленька Суслова

а почему такой вопрос? кто то из твоих знакомых начал заниматься?

Лёля

нет.я имя девочки уже знаю

Татьяна Валиева

не знаю... вполне возможно...

Лёля

ого

Валерий Хайрулин

Лошадь на экране...волочкова....

Svetlana Kirsis

какую девочку имеем в виду?

Лёля

:?