Ben Sim

Как Лукашенко поместился в карман Путину?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Не согласна! Лукашенко не карманный и не всегда соглашается с ВВП. Он - один из немногих современных государственных деятелей постсоветского пространства, который не позволил новоявленным капиталистам приватизировать, разворовывать и растрачивать национальные богатства своей родины.

Ben Sim

меньше воруют и только с разрешения

..

Что за вопрос? Я уважаю Лукашенко. Не считаю его карманным. У его народа все в порядке, в отличие от народа Зеленского, который в кармане у Байдена.

Ben Sim

пожалуйста уважайте кого угодно, но он подлец ещё тот

..

Подлец в том, что не ввязался в бойню? ))))Лукашенко остался славянином. Он правильно поступил. Белоруссы работают, есть свет, вода, газ, деньги, счастье и покой. Настоящий президент.

Кот Кот

А как все страны поместились в карман США
Они пернуть без США не могут ибо США их деньги со счетов тупо стырет!!)) и карты заблокирует!

Ben Sim

это феномен, Сто лет назад российским и китайским капиталами создана ФРС США. ... Таким образом, доля ФРС в 88,8% до сих пор принадлежит России, а остальные 11,2% – в основном китайским бенефициарам

Кот Кот

Тогда надо просто перестать печатать Америке их доллары и она загнеться.. Делов то!

Ben Sim

ага

Кот Кот

Ураа рецепт счастья найдёт

Ben Sim

👏

Евгений Николаевич

реально - я лучше водки выпью сейчас чем все это мусолить... ну что ваше мнение и моё что-то значит

Ben Sim

а нахрена тогда касаешься вопроса, пей спокойно на здоровье

Евгений Николаевич

а я смотрю ты всеведущь? болеешь за всё? Так а чего ты не на передовой? вот так по мужски - ответь

Ben Sim

мне 70 лет и я инвалид

Евгений Николаевич

я уважаю ваш возраст - хамить тем более не в моем .. ну просто добавтье меня в ЧС

Александр Жданов

вроде бы взрослый человек, а рассуждает как тридцатилетний. Странно. Чем человек думает?

Ben Sim

фантазии нужны, чтобы понять

Александр Жданов

чтобы понять нужны знания, а не фантазии.

Ben Sim

😛

Александр Жданов

ну, на конец то!

Геннадий Попов

Брехло ты дешевое. Ты лучше расскажи как ты вместе с Зелей в задницу СШАшистам залез

Анатолий Муйтуев

Батько не тот человек, чтобы лебезить перед ВВП, тем более влезать ему в карман...

Ben Sim

😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так же как большой хх....й америки уместился во рту у зеленского.

Ку
Куропатка

Нехер обсирать великого Батьку.Весь мир его хвалит.

Ben Sim

закрыв к себе дорогу

Ку
Куропатка

У нас ничего своего нет и живём лучше всех.Вы россияне с пакон веков лодыри.Бедный Путин .Сплошная коррупция и бандиты .У нас такого нет

Ben Sim

радуйся

Ку
Куропатка

Нехер трогать Батьку. Иди работай ,а не шаришься по этой мусорке. Что ты хорошего сделал для своей страны. Как и грязный запад (бунт)

Ben Sim

слушаюсь мамочка

Андрей Акбаров

Батько сам кого захочет в свой карман засунет

Ben Sim

😝

Malenkaja Rapunzel

Так же как и мой плюшевый мишка на колени😁😁

Ben Sim

ага

Валерий Герасимов

Как Зеленский помещается на хую у Байдена???

Марина *****

Не за одну ходку, многоходовочкой))

Ben Sim

без разницы

Марина *****

А что спрашиваешь тогда?)

Ben Sim

а захотелось

Марина *****

.....без причины ............?)))

Ben Sim

моча по голове

Genadij Kozlovskij

Силком запихали. Смяли и запихали.

Ben Sim

скорее сам пробрался

Слуга Государев

никак Зеленский точно уместится

Ben Sim

этот давно пристроился в другой

Татьяна

Так же как Зеленский к Байдену.

Ben Sim

умница

Татьяна

Вот спасибо.

Ben Sim

пжл

Геннадий Смоляков

Пукин фуфло, Лукаш себе на уме

Ben Sim

именно

Геннадий Смоляков

Негрилы и то сразу тачки жгут у них больше отваги

Ben Sim

к сожалению

Ben Sim

👋

Красное Солнышко

Там дров наломать безопаснее.

Ben Sim

Нет такого преступления на которое не пошел бы человек ради этой власти

Красное Солнышко

Хороша уж власть..

Ben Sim

все

Ми
Михаил

С чего вы взяли что он там?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Центр Праги.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Безсомненья!Долго старался как мог!

Ben Sim

ну его не хочу говорить о нем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен.В оружие разбираетесь?Любите оружее?🖼

Ben Sim

нет