Светлана Маланчук

Сергей, решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами.

Ответы
Монтажник

много текста

Светлана Маланчук

зато целыми днями загружен

Монтажник

это текст про секс

Светлана Маланчук

кому что...Сергей между прочим в ответах можно очень много прочесть. о человеке...

Монтажник

согласен

Светлана Маланчук

если вам чего-то в жизни не хватает и даже секса...мои слова в вопросе соответствуют моей подсказке для вашей новой жизни

Монтажник

ты замужем