Максик Ласковый )

Очень часто мы слышим в адрес мужчин: “Все они кобели” или “Им бы только молодых баб щупать, да потискать”... А вот что говорят светИла науки: https://quibbll.com/35604-razglyadyvanie-obnazhennoj-zhenskoj-grudi-prodlevaet-muzhchinam-zhizn-uchenye/ Как Вам такая точка зрения?

Ответы
Аня

Карен Везерби — руководитель исследования, утверждает, что всего десять минут созерцания прекрасных женских форм равны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение, которое мужчина испытывает, глядя на красивую женскую грудь, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, а также увеличивает приток крови и кислорода к тканям организма.
Согласна.

Максик Ласковый )

Вот!И Вы тоже согласны. Что нужна именно КРАСИВАЯ ГРУДЬ, а не старая и обвислая. Тогда и будет эффект терапевтический. 😜

Аня

А что же делать у кого уже того- пластику??

Максик Ласковый )

А Вам какой больше понравится?Мягкий, лежачий или плотненький и хорошо так, бодренько стоящий?😜

Аня

)без комментариев

Максик Ласковый )

Ну вот Вам и ответ на Ваш вопрос. По моему он неуместен. 😉

Аня

Уместен.Это биология.

Максик Ласковый )

а чему тут тогда удивляться?Старый пень смотрит на юную леди. “Сопли и слюни“ потекли, появилось желание, стоячОк и воспылАл “любовию” к ней, яко юный соловей... Крылышки за спиной почуял. 😜

Юрий Кузьмин

Про светил не прочитал. Но мужчинам нравятся молодые женщины. Просто посмотреть на молоодую прекрасную женщину - это небольшой праздник

Максик Ласковый )

Прочтите, там не много. Это лишь укрепит Ваши мысли.

Ольга

Только взгляд? А если не пощупал, то тонус снизился, выходит, что неправда!

Ольга

Зрелище-то заканчивается действием😂 или так и остается зрелищем?

Максик Ласковый )

Ну в ночном клубе не всякую стриптизёршу можно снять для продолжения действа. Кое-кто может и оч.дороговАта окажется для такого финала. 😜

Ольга

А дома стриптиз никто не танцует?😂

Максик Ласковый )

Моя-то?Да легко. 😉

Ольга

И что тоже потом ни-ни?

Людмила Миронычева

Нормальная!!! Ведь у них в это время поднимается жизненный тонус!!!

Максик Ласковый )

Ну да. Получается что как бы мы не кривили рот, не прятали глаза в ложной стыдливости. А выражение: ”Что естественно - то не стыдно”, имеет под собой более глубинные корни. Женская красота способна творить чудеса даже в медицине. 😉

Людмила Миронычева

ДА! КОНЕЧНО!!!

Мо
Морская

А лично Вам продлевает?)))

Максик Ласковый )

Мне не так часто женщины свои груди раскрывают. 😂😂😂😂

Мо
Морская

Печально

Максик Ласковый )

Почему же?Я практик, а не визуализатор. 😄

Мо
Морская

Вам же нравится женская грудь?

Максик Ласковый )

Не только. Мне и всё тело женское нравится в полном объёме. И лицо, и шея, и грудь и промежность и бёдра. Я не отделяю одно от другого. 😉

Мо
Морская

Это очень хорошо

Лю
Людмила

так пусть глядят

Максик Ласковый )

Нет. Я уже мечтаю, как растоплю свою печь и сяду ужинать в своем деревенском домике на свежем воздухе.

Яна

Опять двойсвенность. В спрашке одно, а в жизни другое

Максик Ласковый )

Тебе меня ни за что не понять, мать.

Яна

Я констатирую.

Максик Ласковый )

Людочка, извините нас пожалуйста за сию бестактность. Вот встряла некая особа тут...

Александр

Даёшь сиськи!!!!!

Максик Ласковый )

Саш, однажды во Владимирской области стоял на автобусной остановке и читаю исписанные стены. Мальчики есно всякую мутотень написали в адрес женского пола. А в углу очень ярко и красочно, почти в стихах в стиле Маяковского: “Ударим, девчата, гневным кулаком проституции по растущему в стране педерасизму!”. Я там и упал от ржача. 😂😂😂

Александр

Хахахаха!!!!! Молодцы девчата!

Яна Алексеева

все врут

Яна Алексеева

быть уверенным в собственной мудрости

Максик Ласковый )

А мне оно зачем?Я знаю лишь только ТО, что я знаю и не более того. В мудрецы я не метил.

Яна Алексеева

ну сиди радио слушай тогда и рот не открывай

Максик Ласковый )

Вас не спрошу... Фиии. Думал умная женщина... 😒😱

Яна Алексеева

думай лучше

Наталья Кухаренко

☹️

Максик Ласковый )

Чего так кисло?😉