Ос
Осень2017

🖼Может ли быть СВЯЗЬ между картиной🎨 , отражающей событие "Гибель Помпеи" и ИСКУССТВЕННЫМ управлением извержением Вулканов 🌋, описанным Г.Х.Андерсеном на примере вулканов Везувия 🌋 и Этны🌋, входящих в ведомство и инструментарий 🔧 Снежной Королевы?🤔

Ответы
Wi
Willis

Не может

Ос
Осень2017

благодарю за Ваш ответ, Willis 🤝 Отрицательный результат -- тоже результат.