Шельма Енот Вот!

походу в верхах РФ окопались предатели... иначе как понять, что по центрам принятия решений (тот же Кукуев к примеру) не наносится ударов как было обещано? почему до сих пор не уничтожены пути подвоза вооружений на линию фронта? почему до сих пор продолжаются поставки газа странам НАТО которые открыто объявили нас врагами? Почему до сих пор РФ платит за транзит газа стране, с которой идут вооруженные действия? Почему не сбиваются вражеские спутники с которых передают шпионскую инфу войскам противника и осуществляется спутниковая связь для войск противника?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Ну про газ как раз просто: запад платит за него денежку, без которой россияне не то что воевать - пожрать не наскребут копеек. А посбивать спутники можно и русские. Но как тогда оболванивать дальний Восток, если туда брехловизор не будет работать?

Старый Волчара

потому что РФ не с украиной воюет, и пока есть поводок за который можно дергать нато, РФ ограничивают поставки оружия и не дают активно вмешиваться, а если обрубить все концы они озвереют и будут беспредельничать

Павел Сингин

Так предатели с обеих сторон,для вас это открытие?поставлена задача,уничтожить славян...и они выполняют,марионетки

Виктор

ну наверное по тому что для таких решений есть более компетентные люди чем мы с вами диванные аналитики

Не
Немыч

Значит так надо....Не думаю что в Генштабе кретины сидят. Просто Мы многого не знаем

Наверное потому, что Зебельс сам успешно утилизирует своих всушников.

Aлексей Бизунов

Потому что официально война не объявлена, идёт спецоперация.

Суфия Каримова

Вы молодец,все знаете,пора уже в госструктуры идти!!!

Шельма Енот Вот!

О даааааа! мне уже звонили...обещали скоро заехать...))😁

Суфия Каримова

Браво!

Амид

Ты прям почемучка но вопрос просто супер 🤣👍🤣

Александр Трященко

не война ведь а спец операция но я zа твои слова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про спутники шикарная мысль яб давно все снёс

🇷🇺 Анжелика*

Месть - это блюдо, которое подаётся холодным...

Тамара Белецкая

Вот-вот и я про это же,странно все ...

Тамара Белецкая

А людей разорвали пополам. Все видят,все знают, а сделать ничего не могут, как жить дальше,кому верить?

Котэ Живущий На Излучине

Ну это тогда мировая в горячей фазе

Валерий Герасимов

Войну никто никому не объявлял..

Шельма Енот Вот!

это словоблудие... всем очевидно, что идет самая настоящая война- гибнут мирные люди, разрушаются города, уничтожается инфраструктура городов в том числе и российских...

Валерий Герасимов

Повторяю специально для ТЕБЯ!!!!...Войну никто никому не объявлял!!....Имеешь иные сведения - покажи...

Шельма Енот Вот!

Повторяю специально для ТЕБЯ!!!! это словоблудие... Германия напала на СССР без объявления войны... это что - у них спецоперация была? пора бы уж проснуться..

Валерий Герасимов

Напала - да...Вторжение началось в 4:00..Но в 5:30 посол Германии вручил ноту об объявлении войны...Украина России войну ДО СИХ ПОР НЕ ОБЪЯВИЛА....А Россия свои действия войной не называет

Шельма Енот Вот!

да какая разница кто и как называет военные действия? человеку которому оторвало руку или ногу к примеру есть от этого какая нибудь разница?

Валерий Герасимов

Разница,к твоему сведению,колоссальная....Не задумывался,почему Зеленский России войну не объявляет????.....Так вот - подумай!!!!

Милота))

Предатели есть всегда и везде

Шельма Енот Вот!

это да... к сожалению..😒

Музыкальный Кот 🐈

Бро, они давно там сидят... Я всегда говорил - наши враги не за океаном, они уже в Кремле. Но кто бы меня слушал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что не война, а сво

Шельма Енот Вот!

это бла бла бла для лохов... это война, где гибнут мирные люди и военнослужащие...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы, так. Только правила ведения военных действий не позволяют бомбить генштаб. Их "берут"

Alex Dark 🇷🇺

потому что пока не фойна

Alex Dark 🇷🇺

война

Слуга Государев

Все пропало ...измена

Алексей Генералов

Похоже на то.