Мишка Квакин

Говорят Эрдоган зажал яйца и поставок не будет... Эх, что будет,..? Неужто цены ещё вырастут?

Ответы
Любовь Фоменко

Добрый день! С последним понедельником января! Цены растут и будут расти ещё больше. Придёт день, когда будем сидеть дома, даже не звать гостей. Нечего будет есть. Так было и совсем недавно.И было всегда.

Любовь Фоменко

Это всё мне?❓

Мишка Квакин

Ну да))

Любовь Фоменко

Спасибо большое, забаловали. Осторожней, а то потом буду ждать.

Мишка Квакин

🌹🌹🌹💋💋💋😄💓

Любовь Фоменко

☕ чая хотите, ароматного ? Слова из песни появились вдруг:"Проходи стороной, не скажу ни слова, а уйдёшь , дорогой, затоскую снова." Песня немного грустная.

Екатерина Емелина

Не надоело эту тему муссировать? По большому-то счету дефицита яиц не было, с полок магазинов они не пропадали, просто подорожали....так не только они! И уж не настолько, что не укупишь.

Мишка Квакин

Ха, ха, ха, "Просто подорожали" с 60 р по 180. Нехило

Екатерина Емелина

На них долго цены были низкими, вот и подняли резко, а если помаленьку, так и не заметили бы🤷‍♀️ и разлет цен сейчас у нас, например, от 110 до 180. Миш, хочешь сказать, что не можешь себе позволить покупать яйца по этой цене?

Мишка Квакин

В полном прежнем обьеме.. Нет

Екатерина Емелина

А сколько яиц ты ешь в неделю?

Мишка Квакин

Слишком много вопросов

Екатерина Емелина

Понятно.

Мишка Квакин

Угу

Ed Volkonski - Corvyn

В Беларуси купите, хотя, там меньше всего. Британия, Германия, Венгрия, Армения. Все по традиции-бей своих, чтобы чужие боялись. Зачем Беларуси хорошее делать, Англия важнее.

Колосова Наталья

Яйца иностранные все на переработку отправили. Не могут быть импортные яйца дешевле наших, там транспортировка золотая.

Мишка Квакин

Зато навар какой)))

Колосова Наталья

И яйца пока едут, из них цыплята вылупятся)))

Мишка Квакин

И они сгодятся))

Виктор Билькин

Цены не вырастут так как яйца у Эрдогана уже лопнули и вытекли на асфальт, больше он яйца зажимать не будет! 🤣😇😅😂

Мишка Квакин

Эх...

Вера Гудкова

Надо мне позвонить в Министерство сельского хозяйства, почему у нас -то не хватает яиц, по области 10 птицефабрик

Мишка Квакин

В Россию яйца для инкубаторов завозят из за. Бугра... Вот вам. .. Верочка и яйца

Вера Гудкова

У нас своих хватает.

Мишка Квакин

По 239 за десяток.. Верю))

Вера Гудкова

Нет 129

Мишка Квакин

А у нас по 80...

Вера Гудкова

Здорово,

Мишка Квакин

🤝🌹🌹🌹

Евгений Андреев

В то время как люди гибнут за идеалы справедливости на полях сражений, вы о брюхе думаете! Что за иноагенство!

Мишка Квакин

Да... Буду есть, пока яйца есть

Евгений Андреев

А я, пока яйца есть, лучше пойду потрахаю кого-нибудь.

Мишка Квакин

Смотри,... Щас бабы такие, что и хрен оторвут, если денег не дашь

Евгений Андреев

Им мужья денег не дают, ещё я буду баловать...

Мишка Квакин

Ну.. Не знаю тогда🤷‍♂️

Fedor Shkenev

Товарисчи?! Что у вас такое с яйцами?! Как Вам их Эрдоган зажал???? Вот сейчас я из магазина-да ПОЛНО там яиц!!!!!!!!

Анатолий Муйтуев

Не ленись, держи, отращивай свое и яйца будут. У Эрдогана давно прокисли и испортились. Возраст же уже!

Мишка Квакин

В квартире живу. На 12 этаже

Анатолий Муйтуев

ПОПРОСИ ТИМУРА И ЕГО КОМАНДУ, ОТКАЗА НЕ БУДЕТ...😁

Мишка Квакин

Ты о чем?

Ellа

🤔у нас на рубли 30 штук самых дешевых яиц стоят 335 ,ну а съедобные 455:)выгодно ли продавать?

Ellа

а у нас 10 лир штучка 3 штучки 1$,тут не в нашем президенте дело,а в ценах:)

Мишка Квакин

Снижайте цены!))

Ellа

вот и я за это

Мишка Квакин

🤝

Ellа

🤝И не только на яйца

Aq
Aquarius

Неужели нельзя организовать производство яиц? Россия всех кормит а яйца в дефиците...

Мишка Квакин

непонятное что то творится. Очередной заговор производителей

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ойййй... как мужик мужику сочувствую. Но все же не понимаю, а зачем нам эрдоганьи яйца?

Мишка Квакин

Свои куры плохо несутся

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, уже нормально

Мишка Квакин

Ага... Значит петухи стали активнее))).. Знай наших!!!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну наверное, на пачках не написано. А что там с Эрдоганом то, чем история с его яйцами закончилась?

Мишка Квакин

Поставки яиц начались

Сергей Л-Ов!

Пофик! Свой курник, все свое и почти бесплатно, свой огород, сад, тока хлеб покупаю!

Мишка Квакин

Уважуха

Сергей Л-Ов!

Пан Михайло и вы так старайтесь!

Мишка Квакин

Я в квартире живу на 3 этаже

Сергей Л-Ов!

А куда побежите, если атомную бомбу кинут? Мы то живем в лесу, в горах, вдали ото всего!

Мишка Квакин

Убежище у нас рядом

Сергей Л-Ов!

Вы все туда вместитесь?

Мишка Квакин

Всем 16 эт. домом

Чеширский Крот

Блин, сколько вы яиц в неделю съедаете? .Разноцветной сыпью не покрылись еще?

Мишка Квакин

Я примерно 8 в день

Алла С

Говорят Мишки Квакину зажали яйца, вот он и несет всякую пургу.......😉😊😁👍

Мишка Квакин

Слово зажал двоякого значения,.. Семина.. И мне их никто не зажимал

Алла С

Ладно Мишка, я тебя уже простила, ты хороший...😘

Мишка Квакин

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят, цены такие же, как в России даже с учетом нулевой растаможки.

Мишка Квакин

Вон оно как. Выходит надо в Турцию ехать?

Остановите Вите Надо Выйти

Зачем? Я осенью там был. Цены на продукты и тряпки один в один, как в России.

Нептун

да пофиг, на всё у всех цены вырастут, ибо деньги в трубу вылетают

Мишка Квакин

Эх... Надо трубу закрывать

Анжелика НН ***

Полтора миллиона уже поставили, останавливаться не собираются

Мишка Квакин

Не было ее

Анжелика НН ***

На продуктах везде ставят дату изготовления

Мишка Квакин

Я как то увидел, как колбасу. мерчендайзеры протирали тряпочкой масляной. Колбаса заблестела, а другой клеил новую дату... Ешь, народ.! Покупай, навались, ешь живоп'ись

Анжелика НН ***

Такое тоже бывает, увы

Мишка Квакин

Эх..

Сила Ветра

Говорят, что кур доят, а мы пытались, но цыцек не нашли. Понятно?

Мишка Квакин

Ты в жопе искал, а их там нет. Понятно?

Сила Ветра

Не, мне твои забавы на ум не приходили. Понятно?

Мишка Квакин

Поищи, в своей головке. Понятно?

Сила Ветра

Себе скомандуй - и сам исполни скорее команды свои. Понятно?

Мишка Квакин

Прощевай, болезный

Сила Ветра

и ты не скучай, недалёкая

Просто Осень

Так омичи выбросили тысячи яиц, стало быть у нас их достаточно.

Мишка Квакин

Тогда да))