🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему некоторые верят в рептилоидам? Вы верите в такую ерунду?🤓🤓🤓

Ответы
Светлана Качевская

Они верят,они знают,что они есть бессознательно,по наитию.И они действительно есть и живут среди людей,люди-рептилоиды.Посмотрите внимательно вокруг.Земля-Планета сбора огромного космического пространства,представители разных цивилизаций живут в человеческом теле и общаются самыми разнообразными способама.А есть и на тонком плане,они внедрились в тела людей и ими манипулируют.Люди несут в себе мысли и настройки программ прошлого, и тем самым сами позволили впустить их в себя.Смысл Вознесения-отказаться от чужих убеждений и стать тем, кто ты есть.Я ЕСМЬ ТОТ,КТО Я ЕСМЬ.СВОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВЕЛИЧИЕ ВОССТАНОВИТЬ.НЕ ВОЗВЫШАТЬСЯ НАД ДРУГИМИ,А ЖИТЬ СЕРДЦЕМ,МУДРОСТЬЮ,ДОБРОТОЙ,ЧЕСТНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ,РАЗВИВАЯ СЕБЯ И МИР В КОТОРОМ ЖИВЕМ.А НЕ ТРАТИТЬ СИЛЫ НА РАЗБИРАТЕЛЬСТВА И мешая СЕБЕ РАЗВИВАТЬСЯ.

Зона_Іn_Тересу

…хотя то, чего не существует на свете, людям легкомысленным в чем-то даже легче и проще выражать словами, чем существующее, для благочестивого и добросовестного историка дело обстоит прямо противоположным образом: нет ничего, что меньше поддавалось бы слову и одновременно больше нуждалось бы в том, чтобы людям открывали на это глаза, чем кое-какие вещи, существование которых нельзя ни доказать, ни счесть вероятным, но которые именно благодаря тому, что благочестивые и добросовестные люди относятся к ним как к чему-то действительно существующему, чуть-чуть приближаются к возможности существовать и рождаться.

Ольга Сидорова

Сначала притчу: одна женщина , на кладбище, привела могилу родственника в порядок и уже пошла на выход...смотрит какой-то мужчина стоит.. она подходит и говорит ему:" не смогли бы Вы меня проводить к выходу , а то говорят здесь водятся привидения, а я их очень боюсь"мужчина соглашается, ведёт её под ручку ибомочет:" и че нас бояться?" Так вот отвечаю на Ваш вопрос:" да, верю... сама такая☝️😜😜😜😂😂😂🤣

Таня Федосеева

Рептилоиды (также люди-рептилии, рептоиды, драконианцы, люди-ящеры, сауряне) — гипотетическая раса человекоподобных рептилий, представители которой чаще всего (хотя и не всегда) изображаются как имеющие внеземное происхождение...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это правда, действительно существует рептильная раса, и находится в подземных городах на земле. Но они конечно не занимаются тем что там рассказывают, типа королева это рептилоид, и политики тоже рептилоиды, нет это не так.

..
. .

..... они живут в большом количестве у меня на даче. И откладывают яйца в кучу песка возле забора. Но мне они не мешают))) Наоборот, питаются всякими насекомыми вредителями, чем защищают сад)))

Нина Ашкинази

Кто верит в Магомеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса.
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую религию придумали индусы,
что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Ольга Глинка

Я ВЕРЮ В РЕПТИЛОИДОВ.И НЕ ТОЛЬКО В НИХ.Я ВЕРЮ ЧТО МЫ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ,И ЕЩЁ Я ВЕРЮ В БОГА И В ТО ,ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!

Людмила Кобыльникова

Я не смотрю и терпеть не могу фентези , особенно голивудские, поэтому с рептилоидами не знакома!!!!!!😝

Владислав

Все верят в ерунда,и потом первая партия ерунды не верит в последующие версии,хотя все версии чушь

Да
Дальнобой

Не верю. Может их и не существовало а если и существовали, то не известно какой вид они имели.

Nurlan Zhumagulov

все возможно неужели ты думаешь во всей вселенной только наша планета живет ,это же глупо

Елена Агеева

В природе очень много неизведанного, все может быть, но я как то не верю в такой феноминум

Лина

конечно...кстати "Люди в черном" фильм то шуточный, а в каждой шутке всегда часть правды)

Июнька

по улицам ходят. наушники в ушах,взгляд внутри,морда лица немая..чисто рептилоиды.

Ев
Евженька..

Я ради этого готов..

Июнька

🖼

Ев
Евженька..

Приятно..

Июнька

😊

Акакий Акакиевич

Некоторые пытаются свои неудачи списать на других. рептилоиды - прекрасная цель

--
- - - -

Рептилоиды выглядят вот так:
🖼

Ев
Евгений

Их каждый день по телеку показывают, как минимум парочка их есть в кремле😦

Дина Файзулина

О стыд мне, вообще про них не в курсе, а уж поо то, что в них верят подавно😌

Сам Себе Котэ

РЕН ТВ смотрел и верил.... потом отключили канал и перестал верить..