Екатерина

Знаете, начиталась тут про фашизм, оккупантов и немецкую женщину, которая искала русского танкиста Бориса, с которым познакомилась в Берлине в 1945-ом. Столько души, в ощущениях ранее не изведанных. Германию я увидела другой. Если желаете могу скинуть подробности...

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не нужно... Она ищет для алиментов придурка...

Екатерина

Да? Ну пусть ищет. С учётом того, что на дворе 2022-ой))) Какого придурка...фиг вас поймёшь...вашу душу.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Катюш, не порть первое впечатление))

Екатерина

Я хорошая)

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,пожалуйста.

Екатерина

Дора Насс ( девичья фамилия Петтин) знает о том, что творилось в Берлине 1945-го, не по домыслам а по собственному жизненному опыту.Это ее родной город, и она была тогда молодой женщиной."Зачем немка на склоне лет искала в России советского солдата Бориса- чем закончилась эта история" читайте на канале Дзен в подписках" Две войны"

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Андрей Лапин

и