Alla Lala

Зачем мужчины на сайте постоянно внушают друг другу, что у женщин бывает недотрах? Недотрах бывает только у мужчин. Любая женщина, даже в возрасте, даже не особо красавица, ЛЕГКО найдёт себе ..ВНИМАНИЕ!.. за сутки - десяток мужчин, которые затрахают её до смерти )))) Так что недотрах - исключительно проблема ваша.. мужчины😉 )))

–4
Ответы
Юрий Никулыч

Охохо.......какая проблемка..... Я тоже так думал, но..... Найти то не проблема, но у Вас, как-то уши грел, надо не только найти с кем, тут восстание тараканов..... Он маленький, волосат, корявые пальцы, нос крючком и т.д. Есть такие проблемам у всех. Просто мы об этом не молчим, а для Вас говорить об этом даже как-то и стыдно. Это есть такая фигня, что мы попадаем в лужу, мы даже хвастаемся этим как бы. Можем посмеяться и над собой. А Вы нет. Вам стыдно это рассказать. Вам проще обсудить другую. ....фу..... На одном дыхании....

Alla Lala

🤦‍♀️

Lаzy

Да нет, не наша. При желании так же без проблем можно заказать по потребности, на время или на ночь.. Можно-сразу несколько. Лишь бы физиология позвлляла.. Единственный стопор. Так что-проблема получается вообще, надуманная..

Alla Lala

так нет денег у этих "товарищей"..😄

Lаzy

Получается, что так.

Александр Пясткин

Все верно, работа, дом, дети, пожилые родители, любовь и верность наконец! Во всем виноваты мужчины, в противном случае трахались бы и трахались до потери пульса

Ло
Лоцман

Вот прямо так, наотмашь))) Если бы так было, то согласно вашей выкладке, не было бы мужиков не дотраханых))) Все были бы довольны и счастливы, здесь что то другое.

Alla Lala

как раз мужчины и недотраханы.. именно это я и говорю.

Ло
Лоцман

😜 ну и ладно, будем искать "дичь".

Сергей Бабкин

Ну зачем по себе то всех мерить.
У всех бывает недотрах...
А десяток мужчин - это уже из другой оперы.
Лучше бутылка хорошего вина, чем десять паленой водки.

Alla Lala

🤦‍♀️

Де
Дерсу

Вот я никогда такими глупостями не занимался. И тем не менее, по некоторым признакам догадываюсь, что вот у тебя этот самый недотрах, имеет место быть.)))

Alla Lala

и по каким же признакам?

Де
Дерсу

До мужеского пола очень уж злобственная, на всю жизнь обиженная.

Alla Lala

не стоит пидоров называть мужчинами..голубок..😆

Бенвенуто Челлини

Не все могут отдаться первому встречному.И мы ( в отличии от вас) не особо стесняемся мастурбировать🤷‍♂️.Так что недотрах,он есть.

Alla Lala

все!! если есть недотрах! Если не может..то никакого недотраха и нет у неё!

Бенвенуто Челлини

Фигню( извините) городите любезнейшая.Ну не хочет женщина с кем попало только ради физиологии.И таких много.

Alla Lala

значит нет никакого недотраха у неё..

Бенвенуто Челлини

Есть,хочет,но любимый не рядом.Вы с Луны,или готовы трахаться с кем угодно?Ради физиологии)

Alla Lala

и при чём здесь недотрах??? Или Вы не понимаете, что это такое?

Бенвенуто Челлини

Поверьте понимаю.Вот у Вас скорее всего с этим когнитивный диссонанс.Это лишь мое предположение.

Alla Lala

это Ваше заблеждение. Впрочем..у Вас вообще огромные проблемы с логикой. Вы случайно не вакцинутый??

Тихомир Тодоров

ойй , да не , сказки все ето что любая женщина найдет кто то что трахали ее до смерти, скорее всего сдохнет раньше чем ее трахнули))))

Alla Lala

любой мудак!! ей без разницы!

Тихомир Тодоров

ей, ему... в общем разница есть, она может просто взят огурец и засунет себе , но ...

Alla Lala

зачем? просто даст ВСЕМ желающим!

Тихомир Тодоров

а ти готова на такой "подвиг"?

Alla Lala

мне это зачем?

Вл
Влад

И снова у вас , одна тема!!’ Как же мне вас жаль😢😢😢, но он будит на вашем пути , но вам надо поменять своё мнения

Alla Lala

какая тема??

Вл
Влад

Одна , вам лучше знать

Alla Lala

то есть сказать Вам в принципе нечего..но наб...деть хотца. Понятно.

Дж
Джин,,

Ну в этом вопросе ты не совсем права, ведь каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды ,,😜))))))))))

Alla Lala

да хоть сто раз.. никто от халявной... не откажется.

Дж
Джин,,

Не буду спорить, каждый при своём,,,,)))))

Владимир Савин

...недостатком в сексе является его полное отсутствие....всё остальное дело привычек и вкусов....🤔

Даниил Кремлёвский

Согласен,вам легче найти партнера.Всегда не нравилось это слово "Недотрах" как то вульгарно

Alla Lala

понятное дело.. нормальные мужчины такое выражение не употребляют..

Саша Максименко

так думают одинокие не молодые женщины сидя у телека долгими зимними вечерами

Alla Lala

зачем об этом думать? это факт.

Ал
Алексей

а вым жалко помочь мужчине . он же от этого тухнет и умирает раньше времени

Alla Lala

а Вы сколько сот тысяч по доброте душевной женщине дадите??

Ал
Алексей

в столовой накормлю

Alla Lala

ну и она Вас в щёчку поцелует.. по доброте душевной.

Ал
Алексей

вот и это начало

Alla Lala

дрочите дальше..

Станислав

В возрасте и не особо красавица. Не то что бы десяток, но и 1 сложно найти.

Alla Lala

ей 67 лет?

Станислав

Такой нужно о другом думать.

Alla Lala

ну тогда и проблем найти секс у неё НЕТ!

Станислав

Ну да, Секс не нужен ей.

Alla Lala

тем более.. О КАКОМ недотрахе речь??

Игорь

😂 кто бы спорил! Я не искал ваши вопросы, это он на меня выскочил...

Alla Lala

о как.. А у Вас какое представление об этом??

Игорь

У нас принято называть вещи своими именами. Ухаживания ухаживаниями, а беспорядочные половые связи - это блуд.

Alla Lala

Но именно ОТСУТСТВИЕ ухаживания и ведёт к беспорядочным половым связям.. КАК У ВАС!

Игорь

Будете уважать себя, будут ухаживать, а будете искать на пятую точку приключений - будут просто вас покупать, как куклу. Клубы, рестораны, цветы...

Alla Lala

Клубы, рестораны, цветы...- это всё ухаживания.. А у ваших обычно стакан семак, пивко и трах в сарае на сене? ))))

Милош Йованович

Это наши дела и никого не касаются...У мужчин с этим проблем нет.

Alla Lala

огромные проблемы.. иначе не выкидывали бы ТРИЛЛИОНЫ на проституток и не насиловали бы женщин.

Суфия Каримова

молодец-правильно заметили и высказались,браво,браво!!!!

Alla Lala

🤝

Сергей Л.

Это вы озабочены? Вы считаете себя приличной женщиной?

Alla Lala

чем я озабочена?

Сергей Л.

Мне показалось вам жалко таких, сочувствуете им!
Не стоит обращать на таких внимание, лучше быть приличным человеком!

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор

зачетная истерика сильной и независимой женщины😁👍

Alla Lala

Вы о ком вообще?

Виктор

о Зинаиде Плюшкиной с 5го подьезда😁

Alla Lala

и?

Виктор

и всё

Alla Lala

🤦‍♀️