Хозяйка Тихого Океана☺

Как установить антивирус в уши, чтобы не слышать всякий бред?)

Ответы
Константин Ра... Ду

ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Знание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+
Я заметил, что "увеличить объём головы"(оперативку) поможет такая практика как зубрёжка и перерассказ притчи о Правде . Можно рассказывать её своим друзьям и знакомым и почувствовать и увидеть как просыпается у нас инфоген (полевое зрение и полевый слух). Проверенно работает.

M"
Margarita "venera"

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.
Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Иван Панов

У нашего слуха и так уникальное свойство выделять из всех окружающих звуков те, которые нужно услышать, распознать и отреагировать. Ведь идя по шпалам, звук приближающегося сзади поезда мы не можем игнорировать, слушая задушевный рассказ попутчика например?... Или подсказки отвечающим у доски. Не ответишь, что попало когда есть несколько вариантов подсказок.

Анастасия

Сейчас век нано и компьютерных технологий... можно вживить в мозг чип с микропроцессором, который будет фильтровать всю поступающую в мозг информацию...причем параметры фильтрации будете выбирать вы сами))) а можно наушники и музычку погромче)))

Странник

А без инороднего вмешательства никак?)

Анастасия

Медитируйте)

Странник

Обязательно))

Ца
Царь

просто научитесь отключаться и думать только о том что важно. У меня тоже были такие проблемы когда работал в женском коллективе , но я сумел отключиться от всего и работать. Они там свои сплети болтали я вообще не слышал че они там трындят)))

Кохинор

для ответа на этот вопрос следовало бы посмотреть фильм "Золушка" с актирсой Яниной Жеймо в главной роли. На балу гости короля обращались к Волшебнику с пожеланиями , может быть попробуешь воспользоваться его опытом 🤔 🤗

Странник

Ага..надо будет)

Кохинор

один из самых моих любимых фильмов 🤝

Странник

много старых фильмов оченьхороших)

Кохинор

с хорошими новыми фильмами очень плохо

Странник

или наши взгляды другие

Кохинор

Другие чем у тех кто кино снимает. К примеру , разрекламированное кино про инопланетный контакт в Бибирево . Сам по себе факт уже взывает во мне гомерический хохот, но, не приятно было то, что Ф. Бондарчук ( в начале фильм Ы ) показал что ( дескать) молодой мужчина ( явно не школьник ) имел физиологический контакт с девочкой- школьницей (как в порядке вещей ).

Денис Мясников

Если вы не хотите слушать чушь, то нужен не антивирус, а антиспам))) Антивирус нужен тогда, когда формально все звучит правильно, а в результате та информация, которую вы получили, начинает внутри вас разлагающее действие)

Странник

верно..эх а я антивирус)

Анатолий

Вирус - то, что, внедрившись, что-то портит.... бред - не вирус, ни во что сам не проникает, ничего не портит... если не желаете слушать бред- просто не слушайте: вместо антивируса - затычки Вам в уши! ))))

Наталья Бамбура

ВСЕГО ЛИШЬ НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ, НЕ СЛЫШАТЬ. И ЕЩЁ ОДИН ОООЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ НАВЫК - СМОТРЕТЬ, НО НЕ ВИДЕТЬ. НАУЧИТЬСЯ ЭТОМУ ДОВОЛЬНО ЛЕГКО. И ЖИЗНЬ ЗДОРОВО УПРОЩАЕТ.

Странник

Точно

Марина

Я научилась, когда слышу многословное пустословие, отключать свою слушалку, концентрируясь на своих мыслях. Главное кивать ...иногда, чтоб не обидно было!)))

Странник

и правильно))

Марина

)))))

Марина Поднебесная

Природой установлен такой антивирус-вы слышите только то, что воспринимает ваша модель ума. Все остальное, отправляете в папку "Всякий бред".

Наталья .

берешь ставишь беруши ,если нет беруш затыкаешь обычной ватой уши и все ,Вы можете делать все что хотите и никто Вам ничего не скажет.)

Странник

И правильно а то заросли разрастутся еще)

Наталья .

да,да

Странник

Тока вату можно)

Наталья .

оставить.)

Странник

Фильтп

Жемис Лебаева

Заполнять внутрь себя чтением, изучением, исследованием того доброго, что есть! Тогда из вне ничто не будет вам мешать приятно жить!

Са
Салта

Вообще это сложно. Реально иногда раздражает несуразица из уст людей. Иногда отвечаешь "Взаимностью", иногда просто полный игнор.

Странник

по настроению короче)

Татьяна Павлова

Прогресс до этого не дошел еще, но он на месте не стоит. Значит, остановитесь просто на просмотрах с ватными тампонами в ушах.

Странник

Хорошо

Татьяна Павлова

Потом расскажете, просматривается ли БРЕД.Удачи, Вам!

Андрей Дьяконов

Просто представить этого человека не сущего бред, тужимся на унитазе, а если это СМИ просто включить передачу про животных.

Ел
Елена

Есть специальная антивирусная программка записанная на лапше для ушей. Поспрашивайте у знатоков, они подскажут где купить

Алена Матвеева

надо мгновенно отключиться и думать о своей мечте,а потом сказать да черт возьми и кивнуть головой,вы же ничего не слышали.

Странник

Бум пробовать

Зося Зайчик

К сожалению, такого вируса нет, надо выработать в себе способность пропускать мимо ушей то, чего не хочешь слышать