𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Применима ли фраза "красивая, умная, в меру упитанная, ну в полном расцвете сил" в качестве комплимента для женщин? 🤔😏

Ответы
Ад

Нет. Женщины, как правило, очень любят, когда их называют младше их реального возраста, сильно младше. Полный расцвет сил же происходит года этак в двадцать четыре, когда ты уже набрался ума и хлебнул взрослой жизни, но и пеньком замшелым не стал.

Ад

А в 34 становится неприлично спрашивать возраст у дамы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

женщин в этой фразе в 90% случае парит только подозрительный вес 🙂

Ад

Ну, я не дама, поэтому говорю выводы от общения с подругами. Девушки и женщины тоже разные бывают.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

такое подозрение имеет место быть, но тут подавляющая реакция на вес )

Кто Назвал, Тот Знает

Загадочная, эрудированная, в меру волшебная, необыкновенно притягательная, оставляющая глубокий след в сердце и памяти... Получше будет... и не избито... Тем более, что вес лучше не затрагивать вообще...😊

Димка

Это про такую?🖼

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это вообще скелет, а не женщина

Димка

Недавно была хорошая 🖼

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

эта конечно упитанная, но без меры 🙂

Димка

Решила и похудела...😳

Андрей Григорьев

Это от настроения женщины зависит. Такой набор скорее всего способствует дыбе и четвертованию... При очень хорошем раскладе поцелуй в щечку

Ле
Леа

“В меру упитанная» лучше убрать ) Далеко не все женщины способны прочитать и понять слово “в меру», но зато все прочитают про упитанную ))

Наталья Гребенщикова

Ну, если у женщины все в порядке с самооценкой и чувством юмора, то почему бы и да))) Все лучше, чем какие-нибудь дежурные фразочки)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ЧЮ это важно 🙂

Наталья Гребенщикова

Да это просто жизненно необходимо) Иначе - трындец))

Ва
Варвара

Да, если сказано от души и без издевки. Женщина почувствует.
Но если она закомплексована на эту тему...... будет конфуз.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не будь парнем с перегибом, и не затрагивай никогда своего личного мнения, относительно веса и формы и упитона

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Без слов полная, упитанная.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, не хватает изюминки 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну эт как пойдет ))

Леди Иск

Фраза вполне. Но не так же прямо. Нужно завуалировать, можно накидать всякой красивой шняги, и прокатит, да))

Andrey And

...знакомая есть такая... красивая, умная, в меру упитанная, ну в полном расцвете сил ...с.п.а.с.и.т.е )))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

))) да ладно. Вызвать полицию? если да, моргни 3 раза ))

Юрий Хор. (Молодой)

🖼 Такую модель назовёшь в меру упитанной?🤔 Меня в меру упитанные не интересуют.

Юрий Хор. (Молодой)

Да, но в меру упитанные ассоциируются с маленьким животиком, а это уже не айс.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а неупитанные с дистрофией 🙂 мне всегда жалко смотреть на таких "красоток"

Юрий Хор. (Молодой)

Дистрофия - это уже перебор. У неё нет дистрофии.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у нее нет, но маятник может качнуться в перебор

Юрий Хор. (Молодой)

Со спортом дистрофии быть не может. Дистрофия появляется от пассивности, мышцы трофируются.

Warlock

.. Применимо только одно слово .. !!.. Любимая.. А сборник твоих инсинуаций никому и не нужен..

Елена Бажан

Вряд ли. Это больше похоже на диагноз, который просто есть по факту, но не комплимент.

Елена Мазырко

В этом вопросе плагиат не приветствуется. Лучше масенький комплимент, но от души)

Светлана Олейникова

Ну всяко лучше, чем сказать: "Страшная, дура худосочная, немощь престарелая")))🤣

Светлана Сысоева

есть адекватные, и есть замороченные, каждый реагирует в меру своей зрелости

@ Лина @

Вместо "в меру упитанная" лучше "кровь с молоком", а остальное можно оставить.

Майя💖

Если убрать "в меру упитанная", то сойдет...скорей всего)) А может и нет☺️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает, что нравятся именно такие. Ведь на вкус и цвет товарищей мало))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

размер чего?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Размер женской одежды, как бы)) Вы меня на очень интересную мысль натолкнули : тому мужчине, которому нравятся большие размеры, нравится, чтобы ему показывали дорогу, советовали куда идти и как-)) а ведь это интересное наблюдение-))😆😆🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, к одежде не привязывался. Остановился на индексе массы тела. Там умеренной упитанности соответствует нормальное телосложение. Так что ваше наблюдение несколько натянуто 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🥴 тогда с комплиментом все окей))

Алекс Венцель

Про упитанность перебор: Это же женщина, а не свинья и не лошадь.)))))))))

Александр Захаров

Проверь на своем опыте, потом расскажешь, если выживешь без каски.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Чувак тут проверял один )) вернулся, все хорошо )) отличная у него жена, я считаю

Александр Захаров

Ты на улице подойди без каски.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, я тоже женат ))

Александр Захаров

Ради любопытства сто раз через день.