Инна Приходько

Интересно, а много женщин/девушек болеет за футбольную команду ⚽️ ?) Или нас мало?))

Ответы
Рино Шикарный

Да, вас мало. Тем вы и ценны.
Скажи пожалуйста. Моя жена говорит что Абаскаль просто красавец, а по мне он вообще страшный; глаза какие-то близко посаженные, рыжий, жесты/эмоции неуверенные. Из плюсов можно назвать только фигуру и причёску.
Скажи своё мнение, он как мужчина красивый/привлекательный???

Инна Приходько

Гильермо скорей не красив, а интересен внешне) необычный

Инна Приходько

Мне больше нравится Пруцев, Хлусевич😍😁

Ал
Александр

Мало но качественные болельщики. У нас есть контора где ставят ставки на игру. Им везёт больше. Там подаёт кофе завсегдатаи приходят с пивом. Разрешают но не всем. Телевизоры есть болеют.

Пан Стефан

На трибунах очень много! На лице рисуют флаг своей страны, одевают майки с номером любимого футболиста. Едут за тысячи километров, чтобы поддержать свою команду ...

Пан Стефан

Так что болельщиц женщин тоже очень много. А есть такие фанатки, про футбол знают вообще всё! Я даже знаю одну такую. С детства футболом заболела ...

La Testa

Да не знаю я, но раз попалась одна игра в реале, играли подростковые команды, у одной команды форма была гимнастические купальники с коротким рукавом

Николай Кочубей

Если мужчины не все любят футбол, то женщин любителей будет еще меньше. Разве что "болеют" не за вид спорта, а за отдельных членов команды.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вчера таксист сообщил мне много интересного про статусы команд в Катаре) я для себя даже определила уже возможных победителей) заранее!

Георгий Ламбоцкий

а вы за кого? если скажете, что за раменский "Сатурн", я ваш навеки! Сразу в загс, и фтопку мои твердые гамофобные убеждения.

Инна Приходько

Я за Спартака

Георгий Ламбоцкий

"за "Спартак", имелось виду? в таком синтаксисе можно предположить, что речь о предводителе древнеримских рабов.

Инна Приходько

Сумничаои, да?)

Георгий Ламбоцкий

нет, интеллект предпочитаю проявлять, а не козырять им. Но я за точность в лексике и синтаксисе. Вспомните классическое "казнить нельзя помиловать". Каждая буква или знак способны кардинально изменить смысл сказанного.

Георгий Ламбоцкий

благодарю

Максим Jw

Привет, Инна. Спасибо за лайки 🙂
Тот, кто действительно любит футбол, тот болеет за футбол, а не за команду или страну 🙂

Игорь Качесов

Анекдот! Умирает дед 90 лет, и говорит старухе, ты мне изменяла? Она только один раз, с футбольной командой!

Михаил Тонов

Девушки бывают разные: черные, белые, красные. И всем одинакого хочется, но, что-нибудь заморочится😆

Андрей Владимирович

Да и мужчин-то таких не сказать, чтобы прям много, а уж женщин... Единицы на сотню тысяч, наверное... 🤔

Гутен Морген

Когда ходил на стадион, было довольно много. Но чаще они с пареньками. Может они за них болеют?

Инна Приходько

Не знаю)

Степан Головачевский

у меня дочка обожает, скидывала фотку где она рядом с артистом Бариновым на трибуне...

Владимир Никитенко

Моя жена болеет зафутбол. Я спрашивал-за какую команду. Говорит за наших. Ну и ладно.

Златка Золотая

Я знаю таких.... Ни одну) Но знаю, кто болеет за волейбол) А вообще таких как вы много)

Викентий Ви

В германии их уйма только из за того, чтобы с мужиками на халяву пиво попить!!! 😆

Инна Приходько

Не знала)

Александр Туганов

У нас В Казани очень много фанаток как в футболе так и в хоккее...

Kolya

На верное не больше чем мужиков, которым футбол не интересен!))

Инна Приходько

Наверное

Kolya

🖼Приятного вечера!))

Инна Приходько

Спасибо)

Adeptus Vaasc

Терпеть их не могу, толпа дятлов мячик гоняют, что за идиотия?

Angel Ok

всё больше и больше, я регулярно стадион и спорт-бар посещаю

Инна Приходько

👍🤝круто) а за какую команду болеете?

Angel Ok

Зенит

Инна Приходько

Ого. Там Бакаев мой любимчик был в другой команде)

Angel Ok

он неплох, а мои любимчики Миша Кержаков и Андрюша Мостовой

Инна Приходько

Мостового помню по играм) Кержакова не помню

Angel Ok

Миша - сейчас вратарь, не очень сильный, но родной