Виктор Молчанов

"Зачем вы девочки, красивых любите, не постоянная у них любовь?"... И почему женщин, как магнитом тянет, к порочным мужчинам?

Ответы
Ты Говори, Я Умею Слушать

позвольте с вами не согласиться! я люблю самого замечательного мужчину на свете!!!!! и у него нет недостатков!!!!

Виктор Молчанов

Всего доброго. Только напомни мне, а то я забуду...

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..я не забуду с вами поделиться!

Виктор Молчанов

Я буду ждать, красивая.

Лариса

Ну это очень умные женщины.И красивый еще не значит,что он априории бабник и безответственный

Виктор Молчанов

Я думаю, что красивый с детства знает, что он красивый. И никто и не говорит, что он должен быть бабником и безответственным. И порочный мужчина может быть ответственным и порядочным.

Екатерина Чуванова

Почему червяк выбирает на дереве самое красивое яблоко, а не ест все подряд?????

Екатерина Чуванова

Грехи разные бывают, значит Вы разборчиво подходили к каждой ситуации... И не так крупно грешили....

Виктор Молчанов

Это смотря кто оценивать буде и в чём я признаюсь... Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь...

Екатерина Чуванова

Не гневите Бога, он Вам дал много счастья и Вы еще не довольно. Не мне Вас судить.... Что Вы сами сейчас хотите....

Виктор Молчанов

Я ничего не хочу, просто смеюсь... Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Алёна

Незрелых ...ммм..женщин) Которые могут быть в любом возрасте.

Виктор Молчанов

Я и не сказал, что всех. В каждом правиле, есть исключения. (шутка)

Феечка На Шпилечках)))

ну, а с ботаниками что делать? с тем хоть не умрешь от скуки

Елена Вахлакова

Также, как мужчин к порочным женщинам. С ними не скучно.

Виктор Молчанов

Мужчины развлечься и трахнуть, а у женщин другие мотивы...

Ольга

противоположности притягиваются, как у магнитов 😉

Светлана Крым Россия...

🤔наверное..хочется перевоспитать..)))???☺️

Виктор Молчанов

Хорошие намерения. Может слышала, что кто-то смог это сделать?

Светлана Крым Россия...

Эххх хорошее переделывать....только калечить..))))☺️

Виктор Молчанов

С этим я с тобой соглашусь...

Весна

противоположности притягиваются🙂

Танѩ

Меня никогда не тянуло в ту сторону.

Танѩ

Молчанский, да как же это...вдруг я пожелаю , а вам неинтересно...и будете скучать мне каково утомлять такого элегантного собеседника)))

Виктор Молчанов

Таня, меня разводить не надо, если есть рассказывай или читай. Комплиментами меня, не успокоишь.

Танѩ

Молчанский , дак тема какая)))ладно...не в голосе вы,нынче)))

Виктор Молчанов

Я забыл тему, и петь тебя не просил. Приходится прощаться. Пока...

Танѩ

Да,не вопрос!Чувство юмора потеряли)))Всех благ!

Ма
Мария

ВАС МОЖНО ПОЛЮБИТЬ..💗 🍮 🍰

Виктор Молчанов

Полюбить-то можно, только смысла в этом не вижу...

Ма
Мария

ВЕРЮ ЖЕНАТ МЕШАТЬ НЕ БУДУ..

Виктор Молчанов

Вот и правильно...

Ма
Мария

СПАСИБО УСПЕХА ВАМ..

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Лев Ананьев

Потому, что в них есть частица чёрта

Светлана Гусарова

Закон равновесия.хороших к плохим.

Виктор Молчанов

А шлюхи к хорошим?

Виктор Молчанов

По твоему закону равновесия...

Светлана Гусарова

Вас обидели.

Виктор Молчанов

Меня, боже упаси. Меня трудно обидеть, я не обидчивый.

Светлана Гусарова

Я почувствовала боль у вас?

Виктор Молчанов

Тебе показалось, у меня всё в порядке. Просто, тут был разговор на эту тему и я решил выставить, эту тему, на общее обсуждение.

Леди Мила

Уровень тестестерона выше.

Леди Мила

Я не знаю.. не обязательно плохих.. просто мужественность сильнее проявляется.. лидеры.

Виктор Молчанов

Хорошо, пусть будет так...

Леди Мила

это не, я этоо ученые говорят.

Виктор Молчанов

Я спорить не буду и соглашусь...

Валентина Сверчкова

чтобы исправить их пороки

Виктор Молчанов

И у кого-то это получилось?

Валентина Сверчкова

попробуем

Виктор Молчанов

Не поздно ли? Надо было лет 40 назад начинать пробовать...

Валентина Сверчкова

пробовать никогда не поздно.

Виктор Молчанов

Хорошо, пробуй.

Людмила

мужчины не исключение...))

Виктор Молчанов

В каком смысле, что их к порочным тянет?

Людмила

еще как тянет...А Вы не в курсе? Во все века даже самые высокопоставленные мужи женились на куртизанках. Да и современные не брезгуем..Знаю...!!! На этой почве разошлась с мужем...(давно)

Виктор Молчанов

Это были очень редкие случаи, а чаще выдумки. Фильм "Красотка"-красивая сказка... На проститутках не женятся, она уже никогда не станет хорошей женой и матерью. У них психика нарушена.

Людмила

Еще как женятся...Знаю много примеров. В основном молодые парни не имеющие опыта...И учёбу бросают и от родителей отрекаются..

Виктор Молчанов

Если такой один случай был, то я уверен, что он плохо и быстро закончился.

Людмила

умные женщины тоже быстренько разбегаются с "плохими" мужчинами..

Виктор Молчанов

С порочными трудно жить. Но, все женщины, надеются исправить или сам успокоится. И ты " с плохими" в кавычки поставила, значит они хорошие?

Светлана Бульская

Ну,не обобщайте уж...))

Виктор Молчанов

Не обобщаю, но фактов много, поэтому и спрашиваю.

Светлана Бульская

Насчет фактов и их количества не спорю.Сама попадала в такие ситуации пару раз, когда в приличной компании замечала какое-то неадекватное поведение коллег,старалась найти повод ,чтоб покинуть коллектив.Это я к тому,что это не просто удивляет...

Виктор Молчанов

Порочные мужчины всегда держат себя достойно и ведут себя прилично...

Светлана Бульская

Поверьте не всегда это зависит только от поведения женщины.Но в основном "да".

Виктор Молчанов

Порочный мужчина, никогда не пристаёт и не навязывается женщинам. Он это делает так, что женщина проявляет инициативу сблизиться с ним.

Светлана Бульская

Ну,спорить не стану.Вероятно Вам виднее.)

Наталья

слава Богу не всех

Наталья

конечно,вы правы,даже больше,поэтому работает поговорка на безрыбье и рак рыба

Виктор Молчанов

Печально, но факт.

Наталья

женщины расхватывают всех,а потом у них начинаются проблемы так как мужчины не хотят быть под их стать

Виктор Молчанов

Так Гузеева же сказала, что хороших ещё щенками расхватали...

Наталья

она мудрая

Галина Гриднева

С ними интересно

Виктор Молчанов

Я это с юности наблюдаю...

Галина Гриднева

а это нормально, или аномалия?

Виктор Молчанов

Глупость и любопытство. Когда девушке говорили, что не вздумай с ним связаться, он пьяница, картёжник и мот. Тут она и попалась...

Галина Гриднева

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

Виктор Молчанов

Это вам лучше знать.Всего доброго.

Ирина Цветкова

Кто это сказал?

Ирина Цветкова

Это к лучшему

Виктор Молчанов

Конечно к лучшему, следи за дочкой...

Ирина Цветкова

У меня их две. И четыре внучки

Виктор Молчанов

Значит за внучками приглядывай... Всего доброго.

Ирина Цветкова

Благодарю