А*
Арина *(ړײ)*

Тут на тротуаре такой себе базарчик - бабушки, перекупи-фермеры и есть даже столик с какой-то косметикой цыганских экофирм.Студенточка из провинции останавливается, привлеченная ценами, наклоняется и спрашивает:
- А вот этот крем для лица - он хороший?
Женщина за прилавком кричит куда-то за плечо:
- Света!
Из глубины, из каких-то зарослей и веток вдруг выныривает Света - испитая, опухшая, лиловая - и хрипит:
- Роскошный крем! Я им сама всегда пользуюсь!
Студенточку как ветром сдуло.

Ответы
Ко
Корж

реклама в действии....

Иван Иванович

ИИИИИ???????????????

А*
Арина *(ړײ)*

маркетинг.. не хватило знаков))

Андрей Баталов

Ахаха