Malenkoe Solneshko

что ты скажешь своей второй половинке перед отъездом в другой город навгеда???и мне вопрос плиз..

Ответы
Виктор Беленький

Уезжая навсегда... Значит другая жизнь, уже без половинки... Так зачем ворошить прошлое, нужно жить настоящим... И пускай светит большое солнышко... А чтобы не жалеть - о половинке проанализируй, в чем причина переезда...

Валерий Иващенко

нет в мыслях покидать ее навсегда, а если есть такое желание у тебя,то это не твоя половинка

Сергей Просалков

вообще ничего не скажу потому что у меня нету половинок,должно быть одно целое вобщем

Лариса Шаяхметова

незнаю что сказать так как у меня нет второй половинки, а чтобы ты сказала

Malenkoe Solneshko

поехали со мной

Свердликовский Виталий

Если действительно половинка, то заберу с собой, а если нет - буду краток...

Яша Пилипюк

пока милая (рыдая) со мной токое было скажу правда неприятно(

Василий Суховей

Понятия не имею, поскольку у меня ее нет. Вам тот же вопрос.

Светлана Меличникова(Федорова)

понятия не имею.
за что по твоему нельзя простить мужчину

В.
Валерия .

второй половины нет, поэтому ответа на вопрос не знаю

Марк Сладков

У меня нет второй половинки, так что ничего)

Вячеслав Голубев

пока!!! каким ты видишь свою вторую половину

C.l.n Inkognit

что когданебуть заберу и ее в э тот город

Sasha Karasyov

ну что сашка, соберись и поехали))))

Марина Балабанова

От любимых навсегда не уезжают!

Malenkoe Solneshko

уезжают

Марина Балабанова

Как жаль! А может все же еще хорошенько подумать?

Андрей Шамбаров(К)

поставлю в известность

Malenkoe Solneshko

ты блин

Вася Михайлов

незнаю

Динара Ягудина

незнаю наверно скажу поехали со мной))