Людмила (Воронеж)

у Вас есть астральный двойник?

Ответы
Иван Быков

Я САМ НЕ ВИДЕЛ,НО НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГОВОРИЛИ ЧТО ТЫ ПОХОЖ НА ЕВДОКИМОВА В МОЛОДОСТИ,ЕЩЕ НА БЫКОВА ВС ФИЛЬМА В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ

Андрей Чувашов

Он есть у всех. Только не двойник. А астральное тело, - тело в котором мы живем во время наших сновидений и пр.

Сергей Капустин

Не думал об этом, да и не хочу!!! Каждый человек уникален и зачем ему двоиник, пусть даже и астральный?!

Андрей Брыляков

несколько десятков тысячь - имя им биороботы -дел у них ныне по горло - реанимация гольфстрима.

Николай Эрденко

...думаю-да,кто-то ведет меня по жизни,а приходилось очень трудно,еле жив остался.

Николай Лаптев

незнаю..на самом деле..я не николай лаптев...конечно же..это просто так забава..

Срибник Срибник

Он есть у каждого...Если вы чего то не видите,это не значит что этого нет.

Валентина Иванова

у всех есть значит и у меня тоже только я с ним не встречалась ни разу

Владимир

Конечно,я по знаку Близнецы.так что нас и так двое с рождения 🙂

Юлдуз

Не пересекались как-то. Или он хорошо прячется, или я слепая

Физическое Лицо (Ж)

тройник-для подключения к основной трубе самосознания

Людмила (Воронеж)

Хоть рядом посижу,.послушаю.

Борис Шошин

нет,ты на равных

Людмила (Воронеж)

Можно чепчик в воздух бросать?)

Физическое Лицо (Ж)

я просто почти все помню

Борис Шошин

присоединяйтесь

Valeriy Derbenev

сомневаюсь. по моему просто не может быть двойников.

Татьяна Солдатенко

садится рядом и рассказывает мне сказки на ночь....

Марк Антонов

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ,НО Я С НИМ ПОКА НЕЗНАКОМ.А У ВАС?

Даша Ковригина

Хотела бы его увидеть,если таковой имеется)))

Екатерина Щербакова

реальный есть ,а астрального невстречала ))

Сергей Мещеряков

не знаю,не встречал,а где можно посмотреть?

Владимир Бондаренко

Не думаю ... Я один такой во всей вселенной !

Вера Соломенникова

не знаю,но была сестра почти копия,уже нет

Илья Коркин

не,не,не, двоих как я земля не выдержит))))))