Луиза

Почему дети в школах едят за деньги, а преступники бесплатно?

Ответы
Виктор Шаламов

Преступники в школах не едят. Они едят в тюрьме и не бесплатно. Они там тапочки шьют на прокорм, как Ходорковский. Да даже, если они ничего не делали бы, для общества выгоднее их бесплатно кормить в тюрьме, чем дать им самим прокармливаться на воле.

Olga Uzlova

Да у нас в общем много несправедливого, только что толку если об этом говориться здесь или в других соц сетях, а не задаются эти вопросы депутатам и им подобным , от кого это на самом деле зависит .

Валерий Шилов

Да ладно! В 2010 году средняя зарплата на зоне была 1000 р. в месяц. Каждая зона держит хозяйство, огород и скотину. Преступники себя кормят сами.

Борис Вакс

Потому что у детей есть родители, которые за детей платят, а преступники чаще всего, зарабатывают сами

Виталий Калашников

Подобных вопросов много, но никто не собирается на них отвечать. Я имею в виду людей компетентных.

Сергей Толстель

Не бесплатно,мы за них платим.Я лучше сам себе еду куплю,такой бесплатности...нафиг-нафиг

Трофимов Владимир

не бесплатно а за 50 процентов от заработанных денег, удерживаемых администрацией в ИТУ

Андрей Ременный

Почему бесплатно? А лес кто валит? Уран добывает? Но я не оправдываю их поступков.

Луиза

А пока не отправили, на зону?

Андрей Ременный

Для них зарабатывают те кто уже там. Или их на хозрасчёт перевести? По ночам выпускать на подработку.

Андрей Ременный

Для них зарабатывают те кто уже там. Или их на хозрасчёт перевести? По ночам выпускать на подработку.

Владимир Ладутько

Так то же приеступники , в правительстве такие же , вот они и поддерживают своих.

Solomon Gruzmarg

Может потому что дети тоже преступники ? За деньги пока перевоспитываются,.

Indeets Rybkin

если накормить детей тем, что, из чего и как едят приступники, то ..............

Indeets Rybkin

все это требовать надо!! Интересоваться бюджетом, выделеным на питание. Я к этой сфере имею отношение, знаю что надо и как..

Луиза

Это же бесплатно, детям надо пить молоко, вообщем кошмар. Они там наверху так решили, в очередной раз для галочки сработали. Хорошо что потом разрешили деткам домой хотя бы уносить , а не давится им

Indeets Rybkin

да, умомне понять..

Луиза

Печаль- тоска вообщем

Indeets Rybkin

((

Роман Силантьев

Дети вырастут, и потом их тоже будут кормить бесплатно))) Предоплата)))))

Александр Дьяченко

Пока в школе!!А вдруг преступник вырастит!!Потом компенсирует еду!!

Марина Мокина

они не только едет за деньги , они еще платят за то чтоб их охранял

Газинур

😮 какой там бесплатно. раз в 10 высчитывают. там бесправие

Женя Zhenya

Потому, что преступников всегда государство подкармливает...

Дмитрий Фисюк

Преступники если что работают за эту самую еду в колониях

Леонид Леонидов

Преступники на зоне работают и на эти деньги питаются.

Луиза

Ага, до тюрмы

Петр

Вот,станут преступниками,тоже будут есть бесплатно...)

Nikas Juozaitis

Почему бесплатно? В колониях высчитывают за питание.