Mарина

Вежливая,не конфликтная,миролюбивая..Снимите с меня это проклятие!!!!!Доброго дня всем и побольше улыбок!!!!😁☕

Ответы
Кубинец

Есть метод, это влезть в очередь за билетами, расталкивая всех локтями, порчу как рукой снимет.

Master Roma Mamedov

Я Тебя Такую проклинаю на веки,Мариночка!Доброго и счастливого дня,Леди Класса "А"

Mарина

Спасибо))

Константин Крылов

Нее, будете с этим подарком ходить всю жизнь!)) Доброго утра, Марина.))🌷🌺🌷

Ирина Шаховская

Я тоже такая, спасибо, что открыли глаза, что это проклятье. Будем лечиться.

Аг
Агафон

Жизнь научит и сопротивляться, когда излишняя доброта набьет шишек.!

Марина Веселова

Давай договорюсь с шаманкой,но вдруг ты злая будешь,потом как????

Владимир Гришин

То есть У Вас появилось желание перейти от Бог к Дьяволу???

Сергій

☕🍫 Снять не могу, только разделить))))

Michael Lvovich Kunin

Нет-оставайтесь Вы такой И не будьте Вы другой!

Евгений Зимин

снимать полностью или нижнее бельё оставить?

Mарина

🤣🤣🤣

Леди Мила

🖼

Улугбек

Глупенькая... Это же... БОЖИЙ ДАР!!!

Ан
Анна

😂😂😂 просто будь как я 😉

Mарина

😁

Ан
Анна

проклятие снято 😜

Mарина

😂😂😂🍧

Скромница

Утро доброе! Прям,как я !))

Ир
Ирина

Я тоже такая,и чего им не нравится,все что то выискиваю.

Скромница

Зато далекие всё жалеют,что далеко....а то бы сразу приласкали и женились..))

Ир
Ирина

пока там,то точно женятся...🤪

Скромница

ага..))

Юрий K

что за проклятие такое

Радость

С Днём Семьи!

Mарина

Взаимно))

Радость

🎉🤗🌹