Со
Солнышко

Вопрос женщинам!!! Кто-нибудь пользовался услугами мужчины по вызову? Ответы и обсуждение в личку..

Ответы
Бахыт

да, мужа вызову когда взбредет в голову, он и летит, потом деньги берет и снова на работу

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Рука-лицо...
Я думаю для этого достаточно влезть в юбку покороче и пойти в клуб

Со
Солнышко

Ага, а там одни профессионалы...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

В клубе по крайней мере товар лицом - твой типаж, не твой, завязывается хоть какое-то человеческое общение. А здесь мало того, что неизвестно, кто к тебе приедет, так еще и с порога "давайте рассчитаемся" и "время пошло".Муть полная.

Со
Солнышко

Ты прав!

Карина Король

🙂 пользовалась - врача вызывала, а бывают еще пожарные и полицейские

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага.. раз прикололись на девичник))

Со
Солнышко

Понравилось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ничего не было, если вы думаете про интим... Для нас просто как тамада на свадьбе появился)))

Олег Демидов

Сомневаюсь, что Вам такой нужен...

Галина

ага на час сантехником...)))

Алевтина Габдулфартова

Мечта моя)

Со
Солнышко

Врача, говорят, потом вызывают)

Алевтина Габдулфартова

Что, неужели все так плохо ))))

Со
Солнышко

Алевтина Габдулфартова

Надо попробовать