Ирина

Бриллианту прощаются острые грани? )

Ответы
Анатолий

Здесь иногда встречаются такие бриллианты - сижу и опасаюсь за них: как бы они сами о своё обалденно острое чувство юмора не порезались...))

Ирина

Много таких?)

Анатолий

Попадаются... Перлиты-кимберлиты...

Ирина

😄

Саша Аут

ответить может только бриллиант. а он молчит и иногда зевает, тому, кому реальный дан талант обычно сам об этом ничего не знает....

Ирина

Прекрасно)

Ирина

))

Валерий Куприянов

Если у бриллианта острые грани, то грош цена огранщику )))) Бриллиант камень теплый на ощупь...и прикосновение к нему радует )))

Ирина

Да)

Валерий Куприянов

Это радует, когда дело движется вперед ))

Ирина

И вас тоже?)

Валерий Куприянов

Меня ??? Наверное я тоже порадовался бы, будь с тобой хорошо знаком ))) А пока я только факты констатирую ))

Ирина

Хорошо)

Ан
Ангел

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Ты царапаешь меня по плечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Благо - мне эти стекляшки по-барабану, .... Ну уж если речь идёт о человеке .... Всему есть предел терпения ...........

Ирина

Понимаю)

Бриллиант - бриллиантом, а вести себя надо как подобает ......

Ирина

Верно, Кот

🤗

Ирина

))

Владимир Чигарев

Это только красивый камень. Не могу понять, что многих в нем так притягивает кроме возбуждения зависти.

Ирина

Красота

Владимир Чигарев

У меня о красоте другое представление. Она должна быть одушевленной. Камень никогда не согреет душу. Вот показали бы бриллиант и не сказали бы сколько он стоит, так я бы скорее выбрал бы камушек с пляжа с причудливым рисунком.

Ирина

Браво!

Дм
Дмитрий

Не прощаются. Можно простить неопытному алмазу, но никак не умудренному жизнью бриллианту)))

Ирина

😄 👍

Владислав

И электрик получивший 3ю группу допуска может уже не пользоваться диэлектр пеочатками

Ирина

🤔

Владислав

физика есть физика,она вне прощений

Ирина

хорошо, спорить не буду)

Владислав

те кого ранил бриллиант будут избегать повторений боли,поэтому бриллиант самоизолируется от жизни и людей

Ирина

не уверена в этом

Сергей Харченко

Чиновникам тоже многое прощается! Они, как наши бриллианты - блестят, а взять их нельзя!

Ирина

Увы

Ва
Василь

АЛМАЗ ПЕРЕХОДИТ В РАЗРЯД БРИЛЛИАНТА ПОСЛЕ ОГРАНКИ.ОНА УБИРАЕТ ОСТРЫЕ ГРАНИ.

Ирина

Верно

Улугбек

Но не стоит увлекаться... Так можно и в жемчуг превратиться..😌 😘

Ирина

Вот как!

Улугбек

💐 🌹 🥀 🌞

Ирина

))

Алексей Заславский

У бриллианта нет острых граней. Если острый считать меньше 90 градусов.

Ирина

Конечно. )

Валерий Я----------

Грани- это плоскости, а углы между гранями бриллианта скорей тупые!))

Ирина

молодец! Соображаете

Вадим Сперанский

Эм... Вообще то нет. Острые углы в огранке недопустимы. Обкалывается

Ирина

хи-хи

Иг
Игорь

Раньше прощалось. Сейчас сам бриллиант потерял свою ценность.

Ирина

ясно

Иг
Игорь

С религией и попами не путайте эту школу.

Ирина

не буду путать

Иг
Игорь

Ну и прекрасно. Надумаете учиться, пишите.

Ирина

хорошо

Эдсон

С острыми гранями это уже не биллиант, а режущий инструмент

Ирина

угу

Эдсон

Ага

Ирина

))

Владимир Ефимов

Но самые ценные в нём грани - тупые. В них свет ярче играет.

Ирина

Хорошоооо

Роман

да... если он того стоит))) а не пустышка, как в ширли мырли)

Ирина

))

Игорь Павлов

Но не прощается уверенность В своей драгоценности))

Ирина

)))

Александр Провков

ему можно простить все...это ведь такое богатство...

Ирина

))