Victoria Boleyn

Медитации. Практикуете ли? Какая любимая?

Ответы
Сергей Музычук

Да=)...но у меня свои медитации,путь созерцания тонкой информации,боевая,исцелительная,восстанавливающая настрой и часть силы(вдохновение),последняя для познавание себя(духа и души).Более любимые первая вторая и последняя.А вы=)...?

Victoria Boleyn

Да, практикую, но сейчас это редкость, ибо нет времени. Но йога - каждое утро у меня))

Сергей Музычук

Рад видеть понимающую смысл.Медитация важней йоги,надеюсь вы не заламываете ничего иначе бесполезно,так как приняли её по сей день представлять не обязательно).Полезно будет только в душе и голове и не много.Но и это хорошо)).Ценю).

Victoria Boleyn

Да, можно быть в медитации весь день. Это верно

Андрей Храмов

В позе "пивас с орешками за компом")))) Обожаю! Полное отторжение от бреда мирского 😄 😄 😄 Так же практикую компанейскую медитацию "вечерние дворы"...))))

Александр Компаниец

медитация одна, отличается только способом её достижения

Victoria Boleyn

Имеются ввиду техники, их множество

Евгений Звягин

Мм. Просто сижу мин. 5 думаю о высших силах

Юля Дегтерева

практиковала, какую именно не помню))

Евгений Мосаковский

не практикую занимаюсь спортом

Сергей Сергей

Что ты подразумеваешь под этим

Сергей Сергей

Например

Victoria Boleyn

Выработка чувства глубинного спокойствия, повышение эстетических вкусов, развитие чувства гармонии, красоты... Но главное - это как бы обретение Себя (я так считаю)

Сергей Сергей

Что значит обретение себя?

Victoria Boleyn

Я на допросе сейчас?)) Или как?) Откройте книги и прочтите, а еще лучше - задайте вопрос сам себе)

Сергей Сергей

Читал знаю ; потому и спрашиваю

Антон Ванеев

Нет, но хотел бы этим заняться.

Victoria Boleyn

Так займитесь))

И)
Илона ))

еженощно, расслабленно-сонную

Плюшевый Подонок

горизонтально 6-8часов...ночью)

Victoria Boleyn

))))

Плюшевый Подонок

а что бодрит)))и тонизирует на целый день)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а ты знаешь много медитаций?)

Victoria Boleyn

Ну не все, но много техник.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я знаю только одну технику когда ты останавливаешь диалог ума и можешь при желании держать образ какой-то в голове, причем она длиться весь день) суть медитации в остановки внутреннего диалога вообще то изначальная) незнаю какие еще могут быть техники)

Victoria Boleyn

О да, остановка внутреннего диалога и наступление Внутренней Тишины. Есть такое

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вообще полезная вещь) с определенным уровнем ответы на разные вопросы будут возникать просто интуитивно за мгновение причем лучшие ответы и лучшие решения)

Valerka Curnic

Медитация во время секса