Маргарита Шульженко

Гос. чиновник теряет связь с реальным миром. Перестает слышать и поимать поступающую ему информацию, оставаясь при этом уверенным, что по-прежнему способен с видом эксперта рассуждать

Ответы
Алекс ?

Когда бы у чиновника был оклад в 120 рэ как раньше инженеру - тогда бы он (чиновник) НЮХ не потерял. А так - страна ему рукоплескает,так почему же не творить!)))

Niherasebeblia

Перестает слышать и Перестает слышать и поимать поступающую ему информацию *** там ошибочка! в слове"поимать"! правильно -поипать !

К.а.н.он

Козлы они в большинстве своем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

профи..настоящий слуга народа