**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ДАМ ВАМ Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!

Ответы
Ирина Петроченко (Шишкина)

боюсь мне это не поможет.Что со мной не так ?Меня все любят , я открытая,но любимого нет.Я 7 лет одна.Я мечтаю об этом и боюсь этого.Может я что-то делаю не так?

Mi
Mitereya

Спасибо ,друг,худеть не собираюсь,но я думаю,что эта процедура будет очень полезна для очищения организма и для надпочечников!

Людмила

Сириус-это ты???Если ты мне не ответишь,я обижусь на тебя до конца дней!Обещаю!!!!Я это выполню!!!!!!!!!!!!!!Лучше ответь!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НИК НА ЭКРАНЕ ВАШЕГО МОНИТОРА ГЕБО НЕ ХОЧЕТЕ И НЕ НАДО ТЯНУТЬ ЗА ЯЗЫК НЕ БУДУ ВАС ОТВЕТА ОТ ВАС ТАК И НЕ ДОЖДУСЬ

Людмила

Я тоже устала тянуть вас за язык,не хотите,не отвечайте!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЗАБУДЕ С ДРУЗЕЙ Я ВАС УДАЛИЛ И В МАЙЛЕ И ЗДЕСЬ МНЕ ТАКИЕ НЕ ПОНЯТНЫЕ НЕ НУЖНЫ И ПОКА

Людмила

прощайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Гебо,я просто хотела знать кто такой Сириус!Он мне нравится,но я не могу понять кто он?!Вы меня приняли за истеричку,но вы ошиблись.По глазам вы не умеете определять,я это уже поняла!Вы пишите красивые стихи о добре и прощении,но сами не придерживаетесь этих правил,а значит вам верить нельзя!

Лидия Ширяева

СПАСИБО КОНЕЧНО!!!!А ЭТО ДЕЛАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ ИЛИ ВСЕМ...

Лидия Ширяева

БАНКА МЕДА КАКАЯ 1Л,2Л,3Л?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

МОЖНО ПОКА С ОДНОГО ЛИТРА НАЧИНАТЬ СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ВАМ ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ

Лидия Ширяева

КИЛОГРАММ НА 5-7

Ольга Кудрявцева

Спасибо,Гебо! Похудеть не мешает!