Karkun

Да хрен с этой любовью, может найти просто человека, который не бесит?)))

Ответы
Человек Со Щукой

Да главное чтоб с человеком было весело! Приходит например мужик домой- там такая жена-с ней можно и пое@атся и посмеятся и поговорить есть о чём

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если только чайку с ним попить, поговорить, вместе одну работу делать, или отдыхать, для жизни вместе нужны чувства...

Ир
Ирина

Смотря о ком речь. Если мужчина ищет, то ему должна нравится тупость партнерши. Если женщина, то тут анализ нужен.

Галина

взаимопонимание и взаимоуважение искренность и полное доверие необходимо при семейной жизни .

Натали Малышка

.....т.е. найти сожителя? Ну, кому - как......А я не представляю себе семью без настоящей любви....

Ли
Лия

Самый лучший вариант.😁Любовь не ко всем приходит .И как правило,она трагична.🤷‍♀️

Татьяна Меренюк

Найти человека который умеет уважать!.. Уважение это первый шаг к большой любви!..

Ил
Иллюзия

Можно бесить своим присутствием....даже, если человек прекрасен по всем статьям!))

Галина Завадич

А просто найти человека,а потом его грызть,что он не так поступает и делает?

Мечта

Просто человек тоже через некоторое время начнёт бесить. Только еще хуже😀

Лея

если любишь человека , то и не бесит. Бесить начинает, когда разлюбил.

Анна

даже любимый человек периодами раздражает, так как всякое бывает

Ку
Кубаночка

Через пару тройку месяцев взбесит так, что хоть волком завоешь..

Марк Пужко

ну реально неплохой вариант, особенно если сбиты ориентиры

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте.И потом,что это за слово бесит?Вы,что бешенный?

Ал
Алевтина

Идея, конечно. Но вот идеально, когда встреча на выходные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто почти невозможно я всего троих таких видел за жизнь

Мир

Попробуйте. Глядишь и любовь позже в дверь постучится.

Алёнка

Вариант. Но возможно со временем и он начнет бесить...

Алёнка

))

Karkun

где же такие упорные Аленки произростают?

Алёнка

На Урале)

Karkun

ага, там морозоустойчивые))

Алёнка

Это да)

Ол
Ольга

А я всегда так говорю ; "Главное , чтобы не раздражал !"