Альфред Чичкок

1. Овен

Вам нравится думать о себе как об очень внимательном и сострадательном человеке, который уважает чувства других, но когда вы чувствуете необходимость высказать кому-то колючую и суровую правду, вы не сдерживаетесь. Куда только прячется ваше сострадание, когда вам хочется быть прямолинейным?

Ответы
Та
Татьяна

Чаще лучше сказать правду или указать, где найти ее, чем вводить людей а иллюзию. Тайное всегда становится явным...бывает, что после кучи иллюзий у людей инсульт или суицид. Вы у Хичкока прочли, в какой момент нужно перестать обманывать себя и других?

Та
Татьяна

Да и хорошо

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Красивые

Геннадий Кириченко

Подлизываться через вранье - это на наше. А правда многим не нравится.

Химера

До телёнка когда дойдёте?

Альфред Чичкок

...это как?

Химера

Телец под какой цифрой, интересуюсь спросить))

Жанна Кольцова

я не овен